+1.81
Рейтинг
63.34
Сила

Как я покоряла сопромат

Номер 1

Дело было в середине девяностых. После школы я поступила в единственный в нашем городе ВУЗ. К несчастью, он был техническим. А к технике, точным наукам и механике у меня с детства была стойкая неприязнь вкупе с полным непониманием.


Читать дальше  » 

Китайский коммунизм будущего: чипирование и поражение в правах (Романов Роман)


Кибертирания или общество всеобщей гармонии и процветания? Что сегодня строят в Китае с помощью новых технологий?

Готовим яичницу которую называют Шакшука

Друзья, на Ваш суд пост про шакшуку, которую готовят в нашей семье со времён прадедов, а может и раньше….
Делюсь рецептом не с проста, многие наши туристы посетив арабские и близлежащие страны, попробовав это блюдо "там", обязательно решаются поделиться им "здесь"!
Но многие рецепты в интернетах имея внешнее сходство, не дают желаемого результата.((
Соблюдая последовательность и вид продуктов, думаю Вам удастся попробовать Шакшуку!))

Готовим яичницу которую называют Шакшука кулинария, рецепт, шакшука, яичница

Читать дальше  » 

Фотосигнализация GSM бесплатно

Неплохо поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но раньше это было дорого и сложно. Теперь это можно сделать практически бесплатно.

Наверняка многие из вас задумывались о том, что неплохо бы поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но всё это было дорого и сложно.

Теперь это можно сделать практически бесплатно, ведь наверняка у вас есть старый android-смартфон.


Читать дальше  » 

XXI век: едкие, но меткие сатирические иллюстрации, затрагивающие проблемы современности

Номер 1

Разное детство. Автор: Pawel Kuczynski.


Творчество польского иллюстратора-карикатуриста Павла Кучинского (Paweł Kuczyński) пестрит разнообразием актуальных тем, высмеивающих проблемы современного общества. Благодаря незаурядному таланту, проницательному чувству юмора, сарказму и неприкрытой критике, он создаёт едкие, но меткие работы полные глубокого смысла и эмоционального всплеска, которые заставляют задуматься над реалиями будней XXI века…


Читать дальше  » 

Мастер-класс от супермамы: как быстро и весело уложить спать 4 детей

Корри Уайт (Corrie Whyte) из Канады, мама четверых детей, записала ролик о том, как она готовит ко сну своих малышек: 8-месячных тройняшек и двухлетнюю дочку. Ее терпение бьет все рекорды.

Скачать

Пейзажи Киргизии.

Киргизия — страна высоких гор, быстрых рек и прозрачных озер. Большую часть территории занимают горные хребты Памиро-Алая и Тянь-Шаня, между которыми прячутся красивейшие зеленые долины.

Наша майская поездка в Киргизию получилась очень насыщенной. За 14 дней мы посетили самые разные уголки этой небольшой, но яркой и разнообразной страны. В горах нас засыпало снегом, а на южных пустынных плато палило нестерпимым зноем. Мы пересекали каменистые броды, поднимались на высокогорные серпантины, тряслись по разбитым дорогам и проезжали широкополосные хайвэи. Слушали мерное дыхание жемчужного озера Иссык-Куль и наблюдали, как первые лучи солнца оплавляют белоснежные пики Тянь-Шанских хребтов. Встречали закаты в живописных долинах и любовались звёздным небом, которое можно встретить только в горах.
Номер 1
Автор фотографий и текста Михаил Шмелёв


Читать дальше  »