+736.77
Рейтинг
2313.98
Сила

дима

Вся правда о любимой сцене из Индианы Джонса



На самом деле это должен был быть эпический баттл «кнут против меча».
Ну а вот и сама история. Мужик с мечом тренировался ради этой сцены пару месяцев, и они даже успели её отрепетировать несколько раз на съемочной площадке. Но за день до съёмок Харрисон съел что-то нехорошее и ему стало плохо. Поэтому он предложил Спилбергу просто заменить эту сцену на то, что в конечном результате и увидели мы на экранах. Мужик, конечно, немного расстроился и во время первого дубля всё старался заполучить себе больше экранного времени. Ходил туда-сюда, спотыкался. На втором дубле Харрисон выстрелил раньше времени, и мечник был настолько ошеломлен, что просто упал на спину. В конце концов, этот дубль и использовали в фильме.

Самые сексуальные девушки России 2011.Версия журнала Maxim. Делаем свой рейтинг!

Журнал Maxim в очередной раз составил рейтинг самых желанных женщин России. Список составляли на основе результатов читательского голосования.

Вот они, те десять красавиц которых выбрал журнал "Максим". Навязчиво предлагаю тем, кто не согласен с версией журнала выложить в комментариях самых красивых, чтобы потом сделать свою версию "самых красивых девушек 2011" по  версии Магспейса!


Начинаем с 10 места, чтобы к моменту доматывания до первого квинтессенция красоты неземной зашкаливала за соточку.

10. Макsим, певица

Номер 1


Читать дальше  »