+339.09

Магаданэнерго снизит до 10% первоначальный взнос при реструктуризации задолженности



ПАО «Магаданэнерго» объявляет очередную акцию по снижению первоначального взноса при реструктуризации задолженности. Оформив рассрочку с 10 по 20 октября 2022 г., абоненты компании смогут оплатить первоначальный взнос в размере 10 % от суммы долга (стандартные условия реструктуризации предполагают первоначальный взнос 30%). Оставшуюся сумму задолженности потребитель будет обязан погасить частями в течение 6-12 месяцев.

После оформления соглашения о реструктуризации энергокомпания отзовет исполнительные документы из службы судебных приставов. Исполнительные производства будут завершены, более того будут отменены все меры принудительного взыскания, применяемые к должникам: арест банковских счетов и имущества, запрет регистрационных действий в отношении имущества, ограничение выезда за пределы РФ и другие.

Акции по снижению первоначального взноса при реструктуризации энергетики проводят несколько раз в год. Они нацелены на тех абонентов, которые желали бы заключить соглашение о выплате долга в рассрочку, но не могут одномоментно внести треть от суммы задолженности.

Для оформления реструктуризации долга на льготных условиях абонентам, имеющим исполнительные документы, необходимо обратиться в отдел по работе с дебиторской задолженностью филиала «Магаданэнергосбыт» по адресу г. Магадан, ул.Речная, 24 (тел. 698-654, 698-655, 698-656, 698-746, 698-670).
  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.