+339.09

Работа ищет человека - вакансии Магаданэнерго



Филиалу Магаданэнерго Магаданэнергосбыт требуется инженер отдела инвестиционного планирования и отчетности.
Требования к кандидату: Высшее профессиональное (техническое) либо экономическое образование. Стаж работы – не менее 3 лет.
Квалификационные требования:
— разработка и формирование долгосрочных, среднесрочных и краткосрочных инвестиционных программ в соответствии с принципами и требованиями инвестиционной деятельности, а также нормативно-правовой базой;
— составление статистической отчетности, подготовка и раскрытие отчетности в соответствии с законодательством, регулирующим инвестиционную деятельность субъекта электроэнергетики.

Филиалу Магаданэнерго Магаданская ТЭЦ требуются:

1. Инженер по надзору за строительством.
Требования к кандидату: Высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование. Стаж работы – не менее 1 года.

2. Инженер группы инвестиций и капитального строительства.
Требования к кандидату: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (строитель или энергетик) образование и стаж работы не менее 1 года.

3. Инженер по проектно-сметной работе.
Требования к кандидату: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы либо среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет или на других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (техническим) образованием, не менее 5 лет.

Контакты: Начальник производственно-технической службы филиала ПАО «Магаданэнерго» «Магаданская ТЭЦ» Соколов Павел Павлович
+7 (4132) 697-308
  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.