+339.09

Будь мобильным – плати через мобильное приложение



Магаданэнерго предлагает абонентам установить мобильное приложение «Магаданэнергосбыт» и дистанционно в режиме онлайн пользоваться всеми возможностями личного кабинета:
— без комиссии платить за тепло и свет по банковской карте;
— получать актуальную информацию о своем лицевом счете;
— передавать показания счетчиков;
— просматривать историю платежей и начислений за услуги энергоснабжения, показаний приборов учета (для просмотра доступны 10 последних записей);
— отслеживать сумму задолженности или переплаты
— своевременно узнавать о наличии исполнительных листов (через сайт службы судебных приставов).

К мобильному приложению «Магаданэнергосбыт» можно привязать несколько лицевых счетов.



Чем полезно мобильное приложение?
Отправить показания счетчиков, оплатить счета онлайн можно без труда в любое удобное время независимо от местонахождения абонента.

Как получить доступ к мобильному приложению?
Скачать приложение «Магаданэнергосбыт» на свое мобильное устройство можно с AppStore или Play Market.
Доступ к мобильному приложению осуществляется по логину и паролю. В качестве логина необходимо ввести номер своего лицевого счета, а в качестве пароля – номер единого лицевого счета (символы указаны на русском языке). Номера лицевых счетов указаны в квитанции.
После регистрации в мобильном приложении энергетики рекомендуют сменить первоначальный пароль. Кнопка настройки находится в правом верхнем углу окна с общей информацией о потребителе.

Потребителям уже зарегистрированным в «Личном кабинете» на сайте Магаданэнергосбыта, дополнительная регистрация в мобильном приложении не потребуется.
Что делать, если не получается авторизоваться?
Если войти в сервис не получается, следует отправить запрос с указанием лицевого счета на электронный адрес priemnaya@energosbyt.ru или с помощью почтовых услуг в адрес офиса Магаданэнергосбыта, указанного в квитанции.
  • avatar
  • .
  • +16

2 комментария

avatar
Скоро домой уже будете курьеров за деньгами присылать. Во время карантина, в условиях сокращения рабочих мест, когда даже банки предлагали кредитные каникулы, наше доблестное Магаданэнерго по 50 раз в день крутило по ТВ рекламу с 10-ю способами оплаты своих услуг!!! Когда вы уже нажрётесь?
avatar
Когда вы отключитесь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.