+339.09

Магаданэнерго расширяет меры по недопущению распространения коронавируса. В штатном режиме продолжает работу оперативный персонал, который обеспечивает энергоснабжение потребителей



В Магаданэнерго принят комплекс мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди своих сотрудников. В исполнительном аппарате, в филиалах компании созданы оперативные штабы, которые контролируют эпидемиологическую ситуацию и взаимодействуют с органами, осуществляющими государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
Внесены изменения в организацию рабочего процесса на производстве — сведены к минимуму контакты персонала смежных рабочих смен. Часть работников офисов перешли на удаленный режим работы. Перевод сотрудников на удаленную работу не повлияет на стабильность энергоснабжения населения и социально значимых объектов региона. Оперативный, ремонтный и эксплуатационный персонал, который обеспечивает производство и передачу электрической и тепловой энергии, продолжает работу в штатном режиме.

Со всеми работниками проводится информационная работа, направленная на снижение риска инфицирования. Приняты усиленные меры по защите их здоровья: персонал обеспечивается средствами защиты от инфекции, проводится дополнительная дезинфекция помещений, при входе на энергообъекты бесконтактным способом измеряется температура.

Открыты «горячие линии» для работников предприятий компании для обращений по вопросам коронавирусной инфекции.
Актуальная, достоверная информация о коронавирусной инфекции, о способах профилактики, правилах карантина в домашних условиях, об обеспечении режима самоизоляции размещена на сайте компании www.magadanenergo.ru в специальным разделе СТОПкоронавирус.

Клиентам Магаданэнергосбыта рекомендуется воздержаться от посещения офисов для оплаты услуг и воспользоваться доступными для всех телефонными и online-сервисами.

Принятый комплекс мер сводит к минимуму риски для здоровья персонала, при этом обеспечивая бесперебойную работу объектов электро- и теплоэнергетики.
  • avatar
  • .
  • +23

1 комментарий

avatar
У нас при входе входе в офисное здание тоже замеряют температуру бесконтактно. Насколько толковы эти замеры, учитывая, что кто-то приходит с улицы в шапке, кто-то без, кто-то на такси?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.