+339.09

В преддверии летних каникул сотрудники Магаданэнерго проводят специализированные классные часы по предупреждению электротравматизма среди детей.



Так энергетики уже провели урок электробезопасности для учащихся средней общеобразовательной школы № 4 г. Магадана, на котором напомнили ребятам основные правила обращения с электроприборами , в понятной и доступной форме рассказали о том, чем опасен электрический ток и как необходимо вести себя, если рядом оказался оборванный провод.
Привлечь внимание детей и взрослых к проблеме электротравматизма помогли специальные наглядные материалы – плакаты и раскраски.

Главная задача подобных мероприятий — предотвратить беду, разъяснить детям, что электрический ток при неумелом обращении смертельно опасен.
  • avatar
  • .
  • +17

2 комментария

avatar
А в преддверии отпусков, а также учитывая работу многих жителей вахтовым методом, Магаданэнерго стоит предусмотреть поощрительную скидку за оплату вперёд. Логично же — раз есть кнут в виде пени за задержку платежей, должен быть и бонусный пряник за переплату.
avatar
Ты чЁ?!? А вдруг по миру пойдут от твоих предложений
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.