+339.09

ПОЧЕМУ ВАЖНО ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЕРЕДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ?



Если не передавать показания вовремя, расчёт потребления электроэнергии будет произведен по замещающей информации.

Сначала — по среднемесячному энергопотреблению, а по истечению трех месяцев, если клиент так и не передаст показания, – по нормативу.
Магаданэнергосбыт рекомендует своим абонентам ежемесячно в срок до 22 числа передавать показания приборов учёта.

ЧЕРЕЗ СМС
Отправьте смс на номер 8-914-034-44-88. В тексте сообщения обязательно укажите через пробелы номер лицевого счета, номер прибора учета, показания счетчика.

ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Отправьте письмо на электронный адрес GVS@energosbyt.ru. В теле письма ничего писать не нужно, но в теме обязательно укажите номер лицевого счета, затем через пробел номер прибора учета и через пробел показания счетчика. В ответ на Ваш электронный адрес поступит сообщение о подтверждении приема показаний.

ЧЕРЕЗ САЙТ ФИЛИАЛА «МАГАДАНЭНЕРГОСБЫТ»
Зайдите на сайт www.energosbyt.ru/. На главной странице найдите раздел «Показания приборов ГВС». Заполните предложенную форму и подтвердите отправку данных.

С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА ГОЛОСОВОЙ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ Передать данные счетчиков просто и быстро поможет «умный робот». Достаточно позвонить по номеру 8(4132) 698-888. На каждом этапе виртуальный оператор задаст вопрос (например: номер лицевого счета, номер дома или квартиры, показание прибора учета).
  • avatar
  • .
  • +15

2 комментария

Кто-то написал фигню.
Кто-то написал фигню.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.