+339.09

Интернет-эквайринг внедрило Магаданэнерго


ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) внедрило современную систему интернет-эквайринга для оплаты энергоуслуг. Внести платежи теперь можно с помощью банковских карт через Интернет. Комиссия за платежи, произведенные с помощью интернет-эквайринга, не взимается.

Жители колымских поселков могут оплатить электроэнергию, а жители Магадана — тепло и горячее водоснабжение, не выходя из дома и без траты времени на посещение офиса энергосбыта, банка или почты. Для этого нужна лишь банковская карта и доступ в Интернет. Чтобы произвести оплату с помощью новой системы, необходимо зайти на сайт www.energosbyt.ru, выбрать раздел «Оплата банковскими картами» и далее следовать инструкциям сайта. Вся процедура безопасна: в системе используются современные технологии защиты информации. Оплата происходит через процессинговый центр Сбербанка. Дополнительная защита платежей и персональных данных есть и на сайте Магаданэнергосбыта.

Напомним, что кроме интернет-эквайринга потребителям услуг компании доступны другие способы оплаты. Внести платеж можно непосредственно в филиале Магаданэнергосбыта по ул. Речной, 24 либо в отделении Магадантеплосбыт по ул. Портовая, 19а., ул. Энергостроителей 9. Платежи принимаются в офисах, терминалах и банкоматах Сбербанка, банкоматах банков АТБ и Возрождение, отделениях Почты России, в терминалах для оплаты услуг. Электронные способы оплаты доступны абонентам МТС и Мегафон, пользователям Сбербанк-онлайн, телебанка ВТБ24, Яндекс-кошелька и Киви-кошелька.
  • avatar
  • .
  • +41

12 комментариев

avatar
Оплата происходит через процессинговый центр Сбербанка.

А в чём тогда отличие от Сбербанк-Онлайна, где всё это можно так же оплатить без комиссии, в одном месте и уже как пару лет?
avatar
На их сайте теперь можно оплатить, в этом суть нововведения. Там вроде прикручивать не особо сложно, но.
avatar
В МЭС давно прикрутили.
avatar
Пфф… magspace.ru/pay/
avatar
Пффф, давно спейс принимает оплаты населения за элэнергию? :)
avatar
Никогда, там можно прикупить себе «совести». Ыыы…
avatar
Совесть не купить и не продать, её можно иногда проебать )
avatar
Вся процедура безопасна: в системе используются современные технологии защиты информации

о, да!

на коленке сайт чтоль делали?



avatar
Бесполезняк, ибо 60-70% бабулек и всяких разных до сих пор трется у термналов, тсж, энерго и помогаек. Лучше 1 центрпункт как сбер и привет…
  • djd
  • 0
avatar
Спустя время работать не будет, как и прием показаний счетчиков по СМС.
avatar
долго ждать не пришлось, сайт лежит уже вторые сутки.
avatar
Главное пресс релиз. Потом хоть трава не расти.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.