+339.09

20 января Магаданэнерго завершит акцию по списанию пени должникам


20 января ПАО «Магаданэнерго» завершает уникальную акцию «Списание пени». У должников за услуги теплоснабжения есть еще несколько дней, чтобы избавиться от штрафных санкций и сэкономить. В 2016 году по итогам акции колымчанам было списано около 8,5 млн рублей пени!
Штраф за неплатежи будет полностью аннулирован, если потребитель оплатит всю свою задолженность и текущие начисления за энергопотребление до 20 января этого года. Акция не касается пени, по которой уже есть решение суда. Такой штраф подлежит оплате в полном объеме.
В 2016 году в соответствии с законом размер пени вырос в 2,5 раза, поэтому накопленные штрафные санкции могут незаметно достичь внушительной суммы. Подобная акция энергетиков выступила в качестве новогоднего подарка потребителям, которые решили восстановить свое доброе имя и расстаться с долгами.
Итоги нынешней акции будут подведены в конце января 2017 года. Уже в феврале абоненты-участники акции получат квитанции без пени.
По всем вопросам звоните по телефонам: 698-661 (электроснабжение), 698-805 (теплоснабжение). Также можно обратиться за очной консультацией в расчетно-кассовые центры Магаданэнергосбыта.
  • avatar
  • .
  • +55

6 комментариев

avatar
это не списание, это скидка. не надо путать!
avatar
Это именно списание штрафа за неплатежи.
avatar
А картинка с восклицательным знаком, почему называется Воскулитs? )
avatar
Восклиц вообще-то))
avatar
Чо? На золотые двери в кабинет директора не хватило? )
  • djd
  • +1
avatar
че там за пенни купишь…
этож 1\100 фунта )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.