+339.09

Платим за тепло, горячую воду и электричество быстро.


ОАО «Магаданэнерго» предлагает жителям Колымы оперативные, удобные и разнообразные способы оплаты услуг энергоснабжения.
Что называется, не вставая со стула, можно оплатить тепло и горячую воду с помощью Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛайн». Правда, для этого нужно иметь саму банковскую карту Сбербанка. А также получить постоянный логин и пароль: для этого необходимо обратиться к любому банкомату или информационно-платежному терминалу Сбербанка, в главном меню нужно выбрать вкладку «Подключить «Сбербанк ОнЛ@йн»», затем «Получить постоянный логин и пароль в «Сбербанк ОнЛ@йн»». После входа в систему online.sberbank.ru/CSAFront/index.do в меню «Платежи и переводы» следует выбрать раздел «Теплоснабжение» и ввести там лицевой счет и необходимую сумму. За услугу комиссия не взимается.
Чтобы оплатить услуги электроснабжения через сервис «Сбербанк ОнЛайн», необходимо в меню «Платежи и переводы» заполнить предлагаемую форму, где указать лицевой счет и сумму для оплаты.
Еще один способ электронного платежа — через Яндекс-кошелек: для этого необходимо зайти на money.yandex.ru и в меню «Оплата квитанций» ввести реквизиты, указанные в квитанции ОАО «Магаданэнерго». За услугу взимается комиссия.
Пользователи сотовой связи МТС могут воспользоваться сервисом «Легкий платеж» — за свет, тепло и горячую воду можно заплатить прямо со счета своего телефона. Вы лишь заходите на сайт pay.mts.ru/webportal/payments в меню «Квартплата» и указываете реквизиты ОАО «Магаданэнерго» (есть в квитанции на оплату) и номер своего телефона.

Напоминаем, жители Магадана по-прежнему могут заплатить за отопление и горячее водоснабжение традиционными способами:
— в здании филиала «Магаданэнергосбыт» по адресу ул. ул. Речная 24, с 08-30 до 16-45;
— в Расчетно-кассовых центрах отделения «Магадантеплосбыт» по ул. Портовая 19а, с 09-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 18-00, по ул. Энергостроителей 9, с 10-00 до 19-00, в субботу с 11-00 до 15-00. Информационно-справочная служба: тел.: 8-800-100-13-20 (звонок бесплатный), 64-86-73;
— во всех отделениях ФГУП «Почта России»;
— во всех отделениях банков
— через терминалы с функцией приема наличных, которые расположены в большинстве магазинов Магадана. В этом случае следует ввести номер лицевого счета.
Жители колымских поселков имеют возможность оплатить услуги электроснабжения:
— в отделениях ФГУП «Почта России»;
— во всех отделениях банков
— в отделениях и участках филиала «Магаданэнергосбыт».
  • avatar
  • .
  • +58

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.