"Просветителя" вам...

Бывший сотник украинского Майдана, любитель Бандеры, УПА, а по совместительству гнилозубый военный эксперт «Первого канала» Российского телевидения Юрий Подоляка (погоняла «ЮраСумы», Юрко Сумчатый", просто «Сумчатый») стал стал победителем в главной номинации премии «Знание-2022» «За общий вклад в просвещение» российского общества «Знание».

«Для того, чтобы быть просветителем, наставником, знания, конечно, нужны. Но их мало. Нужно еще уметь вкладывать частичку своей души, вкладывать и передавать свою убежденность и частичку своего сердца. Задача настоящего просветителя — не просто передать знания. Задача настоящего просветителя — передать убеждения, передать свою веру, сделать так, чтобы убеждения превратились в жизнь», — сказал на церемонии награждения победителей первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

https://tass.ru/obschestvo/16584843

 


 

Ген.дирктор общества «Знания» Древаль Максим Алексеевич… Вот такой вот главный по знаниям

  • нет
  • avatar
  • .
  • +3

Больше в разделе

2 комментария

avatar
не понял, кто то отрицает вклад Падаляки в освещение прохождения СВО? у кого миллионные каналы? кто наиболее просматриваемый блогер в этой теме? может быть Шарий или Саня из флориды? а может тамир шейх или не к столу будет сказано фейгин с арестовичем?
к проекту знание есть вопросы, но то что этот проект должен быть это точно, как и лауреаты премий этого проекта.
avatar
Конашенков? А это сумчатый блохер показавший что арестовичи могут и на нашей стороне быть ну и хохло-перемогу можно высосать, да. Мне понравилось как он заверещал путая слова когда за донаты проверки пообещали. «небудите во мне зверя» — тьфу бля. Заебали эти гэкающие кумиры. Свою страну проебали, теперь тут у них премии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.