Когда Россия выиграет СВО

Как вы думаете, кто больше всех расстроится, когда в СВО выиграет Россия? Думаете, украинцы? Да фиг там! Кроме самых отфарионенных – остальные вздохнут с облегчением. Украинцы, как показала история, хорошо приспосабливаются и перекрашиваются.

Больше всех обидно будет вовсе не им, и даже не прохлебалтам с пшеками – те хотят вставить шило России всё время своего существования, и поражение в одной из битв за их “многовековую историю” для них норм, им на поражения начхать, пока это не касается их лично. Нагадили русским? Ну и ОК, пляшем дальше.

А больше всех расстроятся победе России как раз “русские”, точнее, две небольшие категории условно русских: “стыдло” и “нытло”. Условный Галкин и условный Стрелков.

Хохлам-то что – им главное врать и воровать. Они готовы делать это где угодно – хоть в Германии при Гитлере, хоть в Америке при Татлере. А вот эти “противпутена” будут страдать.

Конечно, условный Галкин моментально придумает, почему Россия не выиграла, а как раз проиграла. И будет всем рассказывать, как скоро стальные легионы Свободы и Толерантности будут маршировать по Красной площади, и натужно шутить об этом перед кучкой эмигрантов где-то в Хайфе или Ашкелоне. Но внутри-то он будет страдать.

И вообще, тру-либералы и тру-патриоты на практике неотличимы до степени смешения. Помню, как их одинаково корчило от злобы, когда Россия выиграла право на олимпиаду.

И еще есть один пласт людей, который будут очень расстраиваться окончанию СВО. Это “военкуры”, которые сейчас деньги гребут, а после СВО не знают, чем им заняться. Некоторые уже клянчат себе индульгенцию от преступлений.

Тем временем жрецы бога Ктулху вна Украине вызывают Бандеру из преисподней:

Селяне говорят, что зря стараются – он давно уже здесь, и вместе с пеннивайзом геноцидит маленьких укроиньцев.

Украинский пленный рассказал, как проходил подготовку в Британии:

– Как проходило обучение?
– Так же, как и здесь. Бег, упал, покопал, все то же самое, что и у нас.
– Инструкторы британские?
– Нет, канадские.
– Вас учили обращаться с западными вооружением и военной техникой?
– Нет. Мы проходили свое – АК-47.

– В шесть часов встали, зарядка, душ, завтрак, потом пошли заниматься, либо по классам, либо посмотрели лекцию. Потом обед. Затем опять занятия. Ужин в шесть или в семь вечера. Потом идем отдыхать и отбой в девять вечера
– Что за занятия по классам?
– Разделили на группы. Нас 10 человек, допустим, у нас один инструктор. На эти 3-4 дня – устройство автомата Калашникова. Следующие 3-4 дня – как нужно одеваться, в какую погоду и время года. Дальше – стрельбы на разные дистанции. Сходим в лес, они там где-то что-то заминируют, а мы должны найти ловушки.

Даже с учетом того, что пленный может что-то недоговаривать, такое обучение выглядит, мягко говоря, нелепо. Канадские инструкторы в Великобритании учат украинцев собирать-разбирать русский автомат Калашникова. Впрочем, в последнее время на Сватовском рубеже очень заметно, что на передовые рубежи Киев бросает слабо обученную пехоту.

Оказывается, “обучение солдат ВСУ за границей” — это тупой отмыв бабла.

 
Материал: kilativ.livejournal.com/3935650.html
  • avatar
  • .
  • +4

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.