Американцы, идите домой

Протестная акция под лозунгом «Американцы, идите домой! — Мир, свобода, суверенитет!» прошла в немецком Лейпциге у консульства США. Организаторы акции рассказали, что США стремятся все глубже втянуть Германию в конфликт на Украине и, если потребуется, довести ФРГ до уничтожения в результате ядерного удара.

А вот и новая обложка The Economist об энергетическом кризисе в Европе подоспела:

«У Украины очень большие проблемы с оборудованием для поддержания энергосистемы, поскольку всё резервное — уже использовано», — заявил украинский экс-министр энергетики Плачков. Закупить (точнее, выпросить) такое оборудование у других стран также не получится, поскольку там другой класс напряжения, особенно у высоковольтного оборудования, добавил Плачков.

Нацбанк Украины пообещал посольству США больше не печатать гривны для оплаты долгов.

Это всё, что нужно знать о независимости как самой Украины, так и её Нацбанка. Вдумайтесь — они пообещали это даже не Вашингтону, а посольству США, в которое приходил лично с докладом глава Нацбанка и его заместитель. И даже не посол США пришёл в Нацбанк Украины с инструкциями, а глава Нацбанка пришёл в посольство с докладом, как украинцы исполняют указивки белого господина.

А в это время декан Кембриджа на лекции в церкви утверждал, что Иисус был трансгендером. На «лекции» в церкви! Прихожане плевались, выкрикивали угрозы и покидали эту проповедь гомосятины — пишет Daily Mail. Новости мира, изолировавшего Россию, теперь вот такие.

Но, как будто этого мало, в западных СМИ пишут, что Кара Делевинь пожертвовала науке свой оргазм. На благо человечества. Это важная новость — «Оргазм на благо человечества». Этот маленький оргазм Кары Делевинь — большой оргазм для всего человечества, во как. Нейл Армстронг зря кривлялся, изображая выход на Луну — надо было просто кончить.

Делевинь сдала кровь непосредственно перед наступлением оргазма и сразу после него в одной из клиник в Германии. И результаты исследования будут показаны в 6-серийном документальном фильме «Планета секса с Карой Делевинь». 6 серий, ну а как же — на Луну сколько раз летали? Нет ли тут какой-то половой связи?

Вы, конечно, спросите: а зачем она пожертвовала науке свой оргазм, в чем смысл? Всё просто. Кара полагает, что в гендерном распределении оргазма прослеживается великая несправедливость. Ученые считают, что для 95% мужчин половой акт заканчивается оргазмом, а женщины испытывают его лишь в 65% случаев. Причем Кара убеждена, что и это сильно завышенная оценка. Она опросила всех своих подруг и говорит, что на самом деле кончают лишь 15-20% баб. Вот она хочет, чтобы наука разобралась в этом беспределе и нашла способ поделить оргазмы по-братски.

Между тем Федерация футбола США перерисовала государственный флаг Ирана. И опубликовала его в своих соцсетях без центрального символа, который является каллиграфической версией слова Аллах.

В Иране рисунками американцев возмутились. Журналисты спросили американцев из ихней педерации педбола: «Ребят, вы что, совсем долбанулись?» А те простодушно ответили, мол, да, заменили! В знак поддержки иранских женщин, которые сражаются за свои права.

А что, так можно было? Давайте тогда звездочки на флаге США заменим на пенисы, вибраторы и анальные пробки в знак поддержки местной ЛГБТ-общины, всеобщей инклюзивности и равноправия. А орла на гербе США заменим на влагалище. Чтобы все видели, в каком месте находятся США.

— Кто-нибудь может объяснить мне, чем уволенные сотрудники Твиттера занимались целыми днями? Нет, серьезно. Илон уволил 75% из них, а Твиттер по-прежнему работает.
— Только лучше стало.

«Я был богат. Я потерял всё». Илья Прусикин (Little Big) в интервью иноагенту Ирине Шихман рассказал, чего лишился после бегства в Америку. Ну то есть публично выставил себя дегенератом.

Вот и влиятельный журнал The Economist поднял важную проблему российской «независимой» журналистики, которую он также назвал оффшорной. Говорит, ребята стараются изо всех сил, а Запад вместо помощи только палки им сует в колеса. А надо помогать. Тем более что это дешево обойдется.

Кремлевская пропаганда, пишет The Economist, не дремлет и сеет ложь не только внутри России, но также на Западе. Россия творит, что хочет. Бороться с этим Западу сложно, но здорово помогают «независимые» журналисты, которые массово выехали из России и теперь вещают из эмиграции на оболваненных соотечественников горькую правду. Но у них куча проблем, а виноват в них все тот же Запад.

Россиянам (в том числе и «хорошим») теперь трудно ездить свободно по Европе. Особенно в странах Балтии. Поэтому многие вынужденно осели в Армении и Грузии. Русским теперь нельзя монетизироваться на YouTube и в Facebook, а ведь там «независимые» и сидят. И перебиваются с хлеба на воду. Платежные системы Visa и MasterCard своими санкциями сильно осложнили перевод за рубеж донатов. Ну как же так? «Независимая» журналистика – это то, в чем Запад критически нуждается! И она дешево обойдется! Давайте же наконец поможем ребятам.

— Рус, сдавайся! Сопротивление бесполезно. В плену тебе гарантируют горячее питание, тепло и хорошее обращение — примерно так, по мнению The Economist, должно выглядеть обращение к русским.

Американцы, идите домой! Мы тут без тупых обойдёмся!

 
Материал: t.me/i_curtain/9314
  • avatar
  • .
  • +16

1 комментарий

avatar
В инете всё сложнее становится отличить реальность от Панорамы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.