Гаагское судилище — место, где убивают Правду

Гаагское судилище, где был доведён до инфаркта глава Югославии Слободан Милошевич только за защиту сербского народа от НАТО, имеет такое же отношение к суду, как оружие киллера — к справедливости. Это квази-юридический инструмент Запада для устранения неугодных, поэтому его решения должны быть ничтожными для суверенных стран.

Надо заметить, что в случае с малазийским Боингом Гаагские киллеры не осмелились осудить саму Россию и Кремль, ограничились только российскими гражданами. Но подлость заключается в том, что тем самым они прикрыли преступников в Киеве, повесив их жертв на других. 

В этой связи хочу напомнить три речи Милошевича. Конечно, знаменитое обращение к русским, украинским и белорусам, в котором он призывал нас быть едиными и не повторить судьбу разорванной Югославии: «с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака, вцепится вам в горло!». 

Другая речь — в 2000-м году, где он честно раскрывает планы НАТО по порабощению народов под прикрытием «демократии». 

Наконец, мощнейшая речь Милошевича в Гааге с ярким и подробным обличением огромной лжи, которой прикрывал Запад кровавое преступление в Югославии. Прочтите эту речь полностью, и вы увидите во всей красоте того, кто является отцом лжи.

Речи Милошевича тщательно вычищаются из Интернета и замалчиваются, поскольку в них звучит Правда. И многие предостережения Милошевича, к сожалению, сбылись. За правду и предостережения его и сгноили в «демократической и правовой» Гааге. Таких людей убивают, ломают и замалчивают специально, чтобы они не достучались до сердец миллионов людей, в том числе на Украине, и чтобы те не обнаружили омерзительный обман «западной демократии».

Очень надеюсь, что настанет когда-то время, когда Россия вместе со свободным человечеством проведут трибунал над гаагским судилищем и его хозяевами и громогласно, чеканно и неумолимо озвучат все жуткие преступления этой шайки мировых бандитов. В том числе тех, которые сейчас происходят на землях Новороссии, где прикрываемые Брюсселем отморозки убивают тех, кого заподозрили в пророссийских настроениях.

Пока жива Россия — жива Правда, есть кому сохранить её и сказать в лицо лжецам и убийцам, что они лжецы и убийцы.

russkiy_malchik

  • avatar
  • .
  • +15

4 комментария

avatar
Вот интересно, все СМИ в дерзком порыве критикуют и отрицают судилище в Гааге, вместе с тем, почему только у одного обвиняемого из четырех были адвокаты? В РФ закончились юристы международники? Почему бы публично не донести свою позицию в рамках судебного процесса, через адвокатов, как это сделал г-н Милошевич (его речи кстати не составляет труда найти)? Почему не воспользоваться буржуйскими процессуальными инструментами? Почему-то в буржуйском Нюрнберге, вполне себе коммунистические обвинители выступали, доказывали вину нацистов, насколько это было возможно тогда. Почему бы сейчас не защитить от нападок коллективного запада наших граждан?
avatar
Почему бы сейчас не защитить от нападок коллективного запада наших граждан?
Потому что в этот раз, в Гааге был не суд, а судилище, впрочем как и с Милошевичем. Просто ему деваться некуда было.
Бестолку было там принимать участие.
А желающие узнать правду, без труда найдут доказательства и выводы российских экспертов, которые не принял Гаагский балаган.
avatar
Хохлы. Опять.
avatar
Потому что мы не признаём этот цирк. потомучто мы свое расследование провели, которое не приняли ибо там бывшая Украина. Потомсмучто это не суд с доказательствами. Потомучто заебали и идите нахуй. Так понятно?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.