Пермский стрелок пришел в себя

Пермский стрелок пришел в себя

Появилось фото пермского стрелка убийцы Тимура Бекмансурова с больничной койки. Уже две недели он лежит в реанимации краевой больницы под усиленной охраной силовиков. С тех пор как пришёл в себя, смотрит на всех равнодушным взглядом.
 
Его уже отключили от ИВЛ, на днях переведут в обычную палату, где его начнут допрашивать следователи.

Бекмансуров общается записками. Он не может говорить из-за трахеостомы (отверстия) в горле.

После операций стрелок ублюдок находится в стабильно тяжёлом состоянии. Ждёт перевода из реанимации в обычную палату. Оттуда его могут доставить в Москву, в СИЗО «Матросская Тишина».
 
20 сентября студент первого курса юрфака пришёл в пермский классический университет с ружьём и начал стрелять по всем, кто ему встретился на территории. В итоге шесть человек погибли, более 40 — пострадали.

  • avatar
  • .
  • +18

Больше в разделе

5 комментариев

avatar
Я даже рада, что он очухался — пусть гниет в тюрьме пожизненно, сразу на тот свет — не заслужил.
avatar
Долгих лет жизни этому прекрасному парню
avatar
И чтобы ему по ночам снились те, кого он убил и покалечил, пусть на суде он посмотрит родителям убитых детей в глаза.
avatar
Думаю, что ему похер будет, кому смотреть в глаза, он же ебнутый. А если его отдать на минутку родителям? Хотя уже никому легче не будет.
А нахера его лечить было то?
avatar
Понятно, что нормальный человек такого не сделает, для этого и проводят психологическую экспертизу.Но мы же не дикари, чтобы устраивать линчевание. Я как-то посмотрела нашу документалку про то, как содержатся пожизненно осужденные, считаю, что таким скотам за решеткой до конца их дней — самое место. Они там сразу раскаиваются, в бога верить начинают… вот пусть до конца своих дней грехи замаливает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.