Сбежал из РФ на Украину и стал убивать женщин

Иностранец, которого полицейские задержали по подозрению в убийстве Оксаны Кени на Оболони, оказался неоднократно судимым преступником. Он успел отсидеть и в России, и на Украине. А через несколько месяцев после того, как осужденный убийца досрочно вышел из украинской тюрьмы за «примерное поведение», он снова лишил жизни женщину – на этот раз в Киеве.

Как стало известно OBOZREVATEL, задержанным иностранцем оказался 66-летний гражданин Грузии Тенгиз Ецадеишвили. На берегу Днепра, возле палатки, где временно жила 37-летняя Оксана Кеня, он жестоко убил ее.

Незадолго до этого женщина приехала из Черниговской области. С работой было непросто, а в Киеве возможностей больше. Оксана устроилась кассиром в один из магазинов, еще подрабатывала, продавая фрукты. А чтобы сэкономить, и пока тепло, решила пожить в палатке (пожить в палатке, Карл! ахахахахаха!)

После того, как 4 сентября в Киеве обнаружили тело женщины, на розыск преступника были брошены все силы – привлекли даже Нацгвардию, военнослужащие прочесывали территорию. Благо, уже был фоторобот подозреваемого. 16 сентября мужчину задержали на Трухановом острове. Как выяснилось, причиной убийства иностранец назвал… ревность. Действительно ли преступник был ранее знаком со своей жертвой, будет разбираться следствие, но на счету Тенгиза Ецадеишвили уже есть похожее убийство.

В 2005 году Тенгиз Ецадеишвили решил бежать из России. Судя по всему, мужчине грозил очередной арест – ранее в РФ его судили за разбойное нападение, мошенничество, похищение паспорта.

Однажды, находясь в Одессе на территории рынка «Привоз», «гастролер» познакомился со своими земляками, которые пообещали помочь ему сделать паспорт гражданина Украины и идентификационный код (а що такова?). За поддельный документ, якобы выданный в 2000 г. Самарским РО ГУМВД Украины в Днепропетровской области, мужчина отдал 250 долларов. Этот «паспорт» Тенгиз Ецадеишвили показывал при пересечении государственной границы Украины, а также при заключении договоров аренды жилья. Его же предъявил и сотрудникам милиции, уже будучи задержанным в сентябре 2011 года по подозрению в совершении умышленного убийства женщины.

В 2011 году Тенгиз Ецадеишвили в Виннице познакомился с молодой женщиной. У нее были трудности, и мужчина якобы стал ее обеспечивать. 30 июля 2011 года они принимали гостей – устроили застолье. Около 23:00 мужчина предложил ложиться спать, так как на следующий день они должны были перевозить ее вещи к нему. Но женщина взяла рюкзак и попросила вызвать такси, чтобы поехать к себе домой. Ецадеишвили пошел в комнату, чтобы взять деньги, и заметил, что части средств не хватает. Разгорелся скандал, во время которого он жестоко убил женщину.

Винницкий городской суд 25 декабря 2014 года приговорил Тенгиза Ецадеишвили к 14 годам лишения свободы: его признали виновным в совершении преступлений по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) и ч. 3, 4 ст. 358 (Подделка документов) Уголовного кодекса Украины. В Винницкой исправительной колонии он должен был сидеть до 2025 года, однако вышел на свободу намного раньше.

Рафик неуиноватый, да!

 
Материал: incident.obozrevatel.com/kiyany/crime/sbezhal-iz-rf-v-ukrainu-i-nachal-ubivat-zhenschin-novyie-detali-tragedii-v-kieve.htm
  • нет
  • avatar
  • .
  • +3

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.