Цифровой коммунизм

Хорошо быть современным марксистом-ленинистом: Ни о чём не думай и неси пургу про «капитализм убивает», «Путин лично закрыл 90 000 заводов», «У нас не умеют делать ни тракторов ни памперсов» и тому подобную хренотень, не имеющую никакого отношения к действительности. Главное — сильнее зажмурить глаза и не смотреть по сторонам.

А если приглашать в качестве экспертов таких светочей разума, как мосья Комолов, Спицын и Костя Сёмин, то и зажмуриваться не придётся — в глазах постоянно будут плясать чёртики, Маркс и Энгельс. Ну а если к вышеупомянутым гигантам марксистской мысли присоединить дважды судимого Реми Майснера, то мы получим целый букет — «Ум, честь и совесть нашей эпохи».



Прям какое-то политбюро ЦК КПСС, ахахаха.

Кстати, наяривание Фефелова иже с ним на КНР, и объяснение экономических успехов красного Китая наличием у них ИДЕОЛОГИИ с портретами Маркса/Энгельса/Ленина/Сталина/Мао и регулярными съездами партии, отдаёт тяжёлой шизофренией и игнорированием истории весьма непростых отношений КНР и СССР в 60 — 80-х годах.

Фефелов хоть бы у папы поинтересовался, чьё оружие тащили пакистанские ишаки афганским душманам. А также когда и почему красные китайцы демонстрировали антисоветизм и лояльность США за возможность прицепиться к американскому экономическому локомотиву.

И все на Маркса ссылаются, да.

Между тем есть довольно обоснованное мнение, что все успехи Китая обусловлены тем, что они одними из первых выгодно предали Россию и русских. Просто они сделали это по-умному, а не как тупые хохлы.

Выгодно воспользовались противостоянием СССР и США, заключили союз с американцами, выкачали из этого союза максимум, а когда американцы уже решили сажать в Китае своих руководителей — сначала эти руководители быстренько поумирали от неожиданных апоплексических ударов табакеркой, а когда амеры замутили «народное недовольство» этим, произошла площадь Тянь-Ань-Мынь. И всё.

И похрен современным «марксистам-ленинистам», что Китай занимает первое место в мире по числу олигархов, похрен на частную собственность и наличие очень крупного частного бизнеса — главное, что правящая партия называет себя коммунистической, и флаг у них красный. Всё, больше нынешним коммунякам и не надо ничего.

 
Материал
  • avatar
  • .
  • +10

1 комментарий

avatar
Так и чувствовал, что после либералов начнут катить на коммунистов.;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.