Группа крепких парней в тактической одежде посетила ДНР



Даниил Безсонов о вбросах про «крепких тактикульных парней в ДНР».

Сегодня, во время мониторинга социальных сетей, сотрудниками Министерства информации ДНР были обнаружены массовые информационные вбросы украинскими подложными аккаунтами (ботами), которые ведутся якобы от лица местных жителей ДНР. В одно время, десятки украинских ботов вбрасывали информацию о том, что в ДНР зашли российские ЧВК. Многие боты использовали один и тот же текст, меняя только населённые пункты:

«Сегодня в Шахтёрске видел группу крепких парней в тактической одежде милитаристайл. Активно закупались продуктами. Очень похоже на то, что это представители российской ЧВК. Наверное, что-то готовится».

Учитывая то, что несколько дней украинские ресурсы распространяют неправдивую информацию о том, что Россия готовит провокации на Донбассе, можно с уверенностью предположить, что в ближайшее время украинские ЦИПСО, опираясь на эти самые комментарии, будут заявлять, что российские ЧВК зашли на Донбасс для организации той самой, пресловутой провокации.

 





 





© Даниил Безсонов

PS. Боты совсем обленились.
PS2.«Крепкие парни» из ЧВК заходят во все города сразу.

Источник

  • avatar
  • .
  • +26

5 комментариев

avatar
ниче не будет, будут дальше тянуть и играться в Минские 2 пока в Киеве не захотят.
avatar
никогда нельзя недооценивать возможности идиота
avatar
— ты видел этих долбоёбов?
— я видел много всяких долбоёбов… но таких, охуенно тупых, вижу впервые.
avatar
идиоты на линии разграничения штучные и пьяные, их выведут мигом. а те шо в Киеве, далеко не идиоты, они точно знают, что можно сколько угодно гавкать и сраться. это безопасно, а вот действия уже опасно. это они понимают четко.
avatar


вот это понравилось, орунул)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.