Бывший посол США в России Майкл Макфол окончательно порвался.

А если серьезно, истерика этого лощеного гражданина говорит о многом. Американской демократии необходимо полное согласие и подчинение жертв. Потому что в противном случае она объективно бессильна. Если для миллионов американцев вчерашние демонстранты станут борцами за Америку и повстанцами, они ими станут, сколько в твиттере ни визжи.

Заметьте, люди ведь сами начинают каяться перед ниггерами-погромщиками BLM, вставать на колени и целовать боты. За спиной с автоматом никто не стоит. Точно также от нас с вами ждут покаяния за Советскую армию и Советский Союз, за наших предков. И так во всём.

В США сейчас начинается охота на ведьм. Штурмовавшие вчера Капитолий получат лет по 10 (кстати, по закону, который летом инициировал сам Трамп). А в последующие годы избравшие Трампа 70 млн людей, приверженцев традиционных ценностей, в том числе семейных, будут душить всевозможными способами. Они уже обязаны лебезить перед любым негрилой, радоваться гей-парадам и секспросвету в школах. Будет еще жестче. Но делать это всё с собой будут они сами, чтобы «быть как все вокруг» и чтобы не осудили не дай бог. Точно также, как сами примут сейчас поражение и демонизацию Трампа (и не факт, что не судебный срок).

Что это для России? Да ничего, кроме хорошего. Наших друзей и союзников там нет от слова вообще. Что Трамп, что Байден, что Клинтоны, что Буш. Был на военной кафедре такой термин «потенциальный противник», так вот США давно уже не «потенциальный», а самый что ни на есть реальный противник. А значит любая буча внутри нам на руку.

Вопрос в другом. Найдутся ли те, кто извне будет раскачивать США, то самое трамповское псевдо-меньшинство, исчисляемое более чем 70 млн человек? Точно также, как это делают США по всему миру. А там есть с чем поработать, особенно в ближайшие годы.

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.