Пара добилась популярности в соцсетях, путешествуя пешком и на каноэ по США

Если вы хотите пойти по стопам Рене Миллер и Тима Бейссинджера, вам нужно приложить серьезные усилия.

Пара добилась популярности в соцсетях, путешествуя пешком и на каноэ по США

Супружеская пара прошла пешком и на каноэ свой путь к славе в социальных сетях, делясь завораживающими видео и фотографиями невероятных приключений, в которых они участвовали в своем стиле. И показывает, что их одиссеи частично подпитываются обедами, которые им присылают их семьи.

За их подвигами следят более 2,1 миллиона человек на TikTok, 496 000 на YouTube и 223 000 человек в Instagram, где они делятся практическими советами, а также видеоматериалами и фотографиями из своих путешествий.

Недавнее завоевание завершило то, что они назвали «Тихоокеанским северо-западным кольцом», трех с половиной месячной 2797-мильной экспедицией «пешком/на каноэ», которая началась у Тихого океана в Олимпийском национальном парке Америки в штате Вашингтон и завершилась 106 дней спустя немного южнее.

Они прошли около 1500 миль в канадских Скалистых горах и проплыли 1200 миль на каноэ вдоль всей реки Колумбия, обратно к побережью.

На своем веб-сайте они рассказали, что провели 102 ночи, спали на улице, носили по три пары обуви на каждого и видели много дикой природы, в список которых входят восемь черных медведей, один горный лев, одна канадская рысь, белоголовые орланы, лоси, снежные бараны и лоси.









































  • avatar
  • .
  • +7

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.