Актрисы,бросившие кино ради любви и семьи...

Многие актрисы уходили из кино, жертвовали собственной карьерой ради семьи и детей. И это не столь уж редкое явление. Возможно, что изначально они мечтали о о большой карьере и успешных ролях. Однако приоритеты поменялись и личная жизнь была поставлена на первый план.

Надежда Румянцева. 

Кажется, что ее знали все, актриса была самой настоящей любимицей публики. Но уже в 1967 году она пропала с экранов, просто перестав сниматься. Как оказалось, тогда она вышла замуж на Вилли Хштояна, дипломата. Сначала мужчину направили работать в Малайзию, а потом в Египет.

Тогда Надежда искренне хотела, чтобы ее муж мог почувствовать себя главой семейства. Естественно, что актриса отправилась за ним. В других странах Румянцева учила иностранные языки и занималась саморазвитием. Уже когда она вернулась на родину, то смогла заниматься дубляжом.

Мария Соломина. 

Забавно, но изначально она совсем не собиралась становиться актрисой. Марию заметили случайно, ассистентка режиссера пригласила ее на роль в фильме “Городской романс”. На удивление, тогда Соломина подошла идеально. И с таким дебютом у нее могла бы быть потрясающая карьера.

На съемках актриса познакомилась с Виталием Соломиным. Перед свадьбой мужчина потребовал, чтобы Мария завершила карьеру, так как был слишком ревнивым. Но в то же время он сам регулярно изменял ей, а женщина все прощала. И сложно сказать, была ли она счастлива в этом браке.

Людмила Зорина. 

Актриса была одной из самых перспективных артисток в те времена. Причем сначала Олег Янковский воспринимался публикой исключительно как муж Зориной. Тогда в Саратове актеру не предлагали действительно ярких и интересных ролей, поэтому он довольствовался своим статусом.

Потом Янковскому предложили работу в столице, и Людмила переехала вместе с ним. Тогда ситуация стала обратной. Теперь Зорина стала женой Янковского. Она отказалась от карьеры, работы и решила посвятить все свободное время супругу и сыну Филиппу. Но все равно не пожалела.

Оксана Охлобыстина. 

Когда-то актриса была известной на весь СССР, ей предлагали действительно интересные и яркие роли. В 1995 году она познакомилась с Иваном Охлобыстиным. Актер сразу признался, что Оксана вызвала у него ассоциации с семью детьми и стиральной машинкой.

Вскоре супруги поженились, у них родилась первая дочь Анфиса. Оксана никогда не жалела о своем решении уйти из кино и полностью посвятить себя семье. Она отлично чувствует себя в роли многодетной мамы, позволяя Ивану Охлобыстину быть главой семейства

Татьяна Клюева

В свое время эту актрису называли одной из самых перспективных и её часто приглашали на разные пробы, но она снималась очень редко. Все связано с тем, что актриса больше мечтала о счастливой семье, чем о большой карьере. Со своим мужем они познакомились еще в школе, но разошлись. Она стала актрисой, а он — моряком. В один момент судьба снова их свела, и Татьяна без раздумий переехала к нему в Севастополь, поставив крест на карьере.

Янина Лисовская

Девушка, которая стала известна на всю страну после выхода фильма «Любовь и голуби». Янина была в восторге от волны успеха, но она быстро прошла. В начале девяностых с работой на родине было худо у всех, поэтому актриса полетела на гастроли за рубеж и в Германии встретила очаровательного мужчину, который впоследствии стал её мужем и пригласил жить к себе. Девушка согласилась пожертвовать карьерой и построить семью. Сейчас Янине 59 лет, и она преподает актерское мастерство для немецких детей.

Валентина Теличкина

Журналист», «Зигзаг удачи», «Стоянка поезда — две минуты», «Не может быть!», «Впервые замужем»: Валентина была одной из самых любимых и востребованных актрис и планировала посвятить свою жизнь только кино. Когда ей исполнилось 35 лет, они встретила архитектора Владимира Гудкова. У пары родился сын, через год они поженились и с тех пор актриса поняла, что роль жены, мамы и бабушки — самая главная в ее жизни.

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.