Печальная история от Василия Уткина

Печальная история от Василия Уткина

Завершается неделя, на которой Ольга Бузова, слившись в противоестественном экстазе с Дмитрием Губерниевым, ворвалась в футбольную повестку.
 
Мне удалось практически промолчать на этот счет, хотя за комментариями по громокипящему поводу мне позвонили и написали за пару дней больше, чем за весь год про перспективы сборной России.
 
Но я так и не заметил, как срач двух фриков в принципе связан с чемпионатом Европы, и решил быть букой. Но у меня есть отличная история про Ольгу Бузову, девушку заметную и красивую.

Когда-то давно, еще до футболиста Тарасова, Ольга развивала роман с парнем, которого я неплохо знаю. Мы не друзья, но у нас куча общих знакомых и время мы проводили, да и проводим сходным образом.
 
Мой знакомый, спортсмен, брюнет, чуть постарше меня, значительно состоятельнее и отчаяннее — в частности, по юности в не до конца известной ситуации он остался без глаза. Что никак на нем не сказалось.
Короче, был у него с Бузовой долгий роман. Давно.

В какой-то момент Ольга, видимо, почувствовала, что чувства охладевают. Расставаться ей тогда не хотелось, бог знает почему, и она поступила как любящая женщина. Она приготовила моему знакомому романтический вечер: приготовила ужин, который удался, а на потом она запланировала кино.
И вот они вошли в кинотеатр под ручку, улыбаясь друг другу, потом вошли в зал...
 
А через минуту пара распалась.
И больше не встречалась: он уехал за город и вернулся домой, когда удрученная девушка покинула его квартиру с нажитым скарбом.
Как так вышло?
 
А просто Ольга Бузова взяла билеты в кино на сеанс 3D.
Для романтического вечера в компании парня с одним глазом.
Вот и вся история.

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.