В Испании в статуе динозавра был найден труп мужчины. Он пытался достать из него смартфон.

В Испании произошел случай, который напоминает сюжет какой-нибудь городской легенды: в «теле» стоящего у всех на виду динозавра нашли труп мужчины. Поначалу следствие решило, что тело принадлежит бездомному, но вскоре выяснилось, что это — обычный горожанин, который погиб довольно жуткой смертью.

Труп неизвестного нашли отец и сын, гулявшие в пригороде Барселоны. 22 мая в обед они бродили по району Санта-Колома-де-Граменет, когда отец почувствовал запах разложения, исходящий от трехметрового стегозавра, сделанного из папье-маше. Заглянув в дыру в боку динозавра, они увидели человеческое тело, причем оно находилось в подвешенном состоянии.

На место происшествия приехала полиция и три пожарные команды. Впрочем, разрезать динозавра из папье-маше оказалось нетрудно, и вскоре, отделив его ногу, пожарные достали тело, которое только недавно начало разлагаться. Следов насилия на нем не было, и полицейские решили, что это был бездомный, который забрался в стегозавра переночевать и умер из-за «естественных причин».

В Испании в статуе динозавра был найден труп мужчины. Он пытался достать из него смартфон

Однако выяснилось, что ситуация — еще более жуткая. Оказалось, тело принадлежит 39-летнему местному жителю, родственники которого буквально за несколько часов до этого подали в полицию заявление о том, что он пропал без вести. Новая версия его гибели выглядит довольно мрачно:
 
Мужчина уронил в стегозавра мобильный телефон и полез его спасать. В итоге он сам провалился внутрь и зацепился так, что остался висеть вниз головой.
По какой-то причине его криков о помощи никто не услышал, и несчастный так и умер — подвешенный внутри стегозавра, словно муха в паутине.

В Испании в статуе динозавра был найден труп мужчины. Он пытался достать из него смартфон


Фигура этого динозавра — полузаброшенная достопримечательность Санта-Колома-де-Граменет. Когда-то она была рекламой стоящего неподалеку кинотеатра, но за ней уже давно никто не ухаживает.

  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.