Грустно. Но вкусно.



  • нет
  • avatar
  • .
  • +12

2 комментария

avatar
Минипиг жив: история получила неожиданное продолжение
Продолжение трагической истории минипига

Жительницу Чухломского района сделали самой ненавистной женщиной области. А теперь выяснилось, что шутки ради. Напомним, вчера мы написали про пост в соцсетях, который рассказывал трагичную историю: женщина пристроила своего минипига в добрые руки, а когда на следующий день вернулась, поросенка съели. В сообщении фигурировали имена реальных жителей Чухломского района, а также их фотографии.

Кошмарная судьба свинки взбудоражила не только Костромскую область, но и всю Россию. На странице девушки, которую обвинили в расправе над карликовой свиньей, пользователи соцсетей уже два дня оставляют страшные комментарии под фотографиями ее детей, в интернет выложили ее данные, а в комментариях под самим постом люди устроили травлю. Более того, пост разошелся по различным пабликам всей России.

Правда, вместо Чухломского района там вписаны местные селения, и люди думают, что всё это происходит в их регионах. KOSTROMA.TODAY связался с автором поста Анной Якушевой. Она заявила, что ее пост — это фейк и ничего такого не было.

«Минипиг жив, никто его не ел», — написала корреспонденту КТ женщина. Но она не захотела раскрывать подробности, зачем она это сделала. Известно, что обвиненные в съедении поросенка муж и жена — ее друзья. Понимала ли сама Анна или тот, кто написал пост за нее, что семья моментально станет объектами травли и ненависти всей России, также неизвестно. Известно, что Анна теперь просит все паблики, которые опубликовали пост о минипиге, срочно всё удалить. Как рассказал нам местный житель, семья «съевших минипига» не в первый раз становится объектом странных сообщений в соцсетях. 6 января в местных пабликах опубликовали пост, что они якобы отравили собаку. Позже его также удалили.

хуевый копипаста
avatar
Кого это вообще ебёт? Свинья? Свинья. На халяву? На халяву. Хули бы и не сожрать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.