А Вы сколько процентов от зарплаты тратите на продукты ?

Вброс для кремлеботов

  • avatar
  • .
  • -23

Больше в разделе

8 комментариев

avatar
Ну здесь два варианта: такие тупые и ни о чём сравнения в качестве аргументов может выставить либо соответственно тупой человек, либо тролль, рассчитывающий на соответственно тупую аудиторию…
avatar
Юниан не самое хреновое украинское издание, если стоит их значек, можно не сомневаться, это на полном серьёзе толкают в массы на Украине. Создают свою реальность.

З.ы. На самом деле считали по мроту, в России он 166 долларов, на Украине 190, вот и получилась ненька богаче, и даже типа не фейк.
avatar
голодомор близко
скоро европейцы вообще ничего на еду потратить не смогут…
  • 1GR
  • +4
avatar
Заказ готовой еды на дом и питание в точках общепита считается покупкой продуктов? Думаю, нет. Большинство жителей стран с нижних строчек именно так и питаются.
avatar
Тут не отражен момент того, что это — именно свободные деньги после вычета всех налогов, сборов, коммуналки итд. или просто общий доход. Т.е. если общий доход, то после минусования всех обязательных выплат может у человека и остается всего 10% из которых он 6% тратит на еду.
У меня, например, много уходит на еду, но мы и кушаем вкусно и ни в чем себе не отказываем. Тут еще вопрос и качества еды, можно на весь месяц ролтонов набрать на 50% от дохода, а кому-то и крабы процента не составляют
avatar
Даже украина обошла босую рашку?
Ну блядь жеж… Доколе, я вас спрашиваю!?)
avatar
Мдя, Униан это конечно источник заслуживающий доверия,

Рейтинг стран Европы по доле расходов семей на продукты питания – 2020
По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовили рейтинг стран Европы по доле расходов семей на продукты питания


Первое место в рейтинге занял Люксембург. Жители этой страны тратят на покупку продуктов питания только 8,4% своих расходов. Далее располагаются Нидерланды и Великобритания с 10,6% расходов. Также менее 12% расходов направляют на еду жители Ирландии, Германии, Финляндии, Австрии и Норвегии. В целом, верхнюю часть рейтинга составляют экономически развитые западноевропейские страны.

Самая существенная доля расходов на продукты питания в потребительских расходах у граждан стран бывшего СССР и государств Восточной Европы. Последнее место занимает Казахстан, жители здесь тратят на еду самую большую долю расходов из всех стран, участвующих в рейтинге – 49,4%.Более 40% расходов приходится на продукты питания также у жителей Украины и Молдавии.

Россия находится в нижней части рейтинга, разделив с Черногорией 30 и 31 место. По итогам 2019 года жители нашей страны тратили на еду 29,7% своих потребительских расходов, по сравнению с прошлым годом эта цифра снизилась на 0,5 п.п.
avatar
Казахстан? Ну конечно, ведь там обученные террористы и боевики вышли на улицы против цен на газ и еду…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.