Матвиенко призвала отдыхать в России, но её ее сын с женой отправились встречать Новый год в Швейцарию



2 недели назад Валентина Матвиенко заявила, что надо «с ранних лет приучать детей к тому, что российское – значит, хорошее».

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что нужно с ранних лет приучать детей к тому, что российское – значит, хорошее, в новогодние праздники можно подарить ребенку созданную в РФ игрушку или лакомство, сводить его на отечественный детский фильм или мультфильм.

«Традиционно новогодние и рождественские праздники отмечаются в семейном кругу, мы больше времени будем проводить с детьми, внуками. Будут подарки, утренники, походы в кино», — сказала спикер в пятницу в ходе заседания Совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей.

Но это она сказала для ваших детей, конечно. Потому что ее сын с женой отправились встречать новый год не в Суздаль, а на швейцарский курорт Санкт–Мориц…
  • avatar
  • .
  • -2

Больше в разделе

4 комментария

avatar
«В семье не без урода» — развела руками Валентина Ивановна.
avatar
«Это не моя дочь, она уволилась две недели назад»
avatar
1. Так ведь не сама Матвиенко, а дочь.
2. Так ведь не в странах НАТО, а в обители нейтралитета.

Пусть бросит камень первым тот, чьи дети абсолютно на 100% послушны и согласны с ним на 100% во всех вопросах
avatar
да вопрос даже не в детях — должность обязывает…
в армии, помню — комсорг роты, с трибуны импровизированной отчитывает гневно и пламенно рядовой состав, за накануне устроенную пьянку с дебошем, а народ сидит ржёт…
офицеры в недоумении… ибо только они были не в курсе, что главным организатором и затейником дебоша именно комсорг и являлся…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.