+2939.14
59 читателей, 82 топика

Новый Год к нам мчится

А между тем, Новый Год наступает. Как всегда ждали-ждали, когда же этот год закончится, но вот он кончается – а ничего не готово к его проводам, и как бы всё успеть. А украшения вокруг напоминают, что вот он, уже почти, уже вот-вот.


Читать дальше  » 

Финал 2221 года

Странно, но никто не подводит итогов минувшего 2221 года (по календарю мэра Киева Виталия Кличко). Обычно за неделю до НГ из каждой яйцеварки неслись рапорты о десяти (двадцати) самых ярких событиях уходящего года. Эксперты, которых выписали из психдиспансеров из-за отключенного отопления, подводили итоги года, затем входили в транс в прямом эфире и предсказывали великое европейское будущее нации, блестящие перспективы членства во всем, включая НАТО.


Читать дальше  » 

Давайте позовем Снегурочку

Pornhub опубликовал шорт-лист самых популярных поисковых запросов на Рождество. Больше всего народ ищет «миссис Клаус». Это не совсем Снегурочка. Скорее тертая милфа. Рост ее популярности в Pornhub к празднику превысил 400%.


Читать дальше  » 

Худшее еще впереди»: проект доклада ООН о климате. О чем он?

Хорошего тут ничего не будет, поэтому сразу вопрос — к концу света готовы? Ну не к зомби апокалипсису конечно (хотя аналогия в целом неплохая, как показало исследование ученых из Министерства обороны Соединенных Штатов). На самом деле то, что нас с вами ждет сильно отличается от сериала «Ходячие мертвецы» и фильмов Джорджа Ромеро. Агенство Associated Press сообщает о новом докладе ООН об изменении климата, который недавно утек в сеть. В нем, в частности, говорится, что человечество находится на пороге разрушения планеты из-за множества опасностей, связанных с ухудшением изменения климата.


Читать дальше  » 

Когда исчезнут "зомби" на новогодних "Огоньках"

После Старого нового года, с повтором новогодних «Огоньков» по телевизору, в соцсетях предсказуемо забурлило и понеслось по трубам.
 
Лейтмотив выступлений привычный — задолбали эти рожи, тошнит уже от них, доколе и тэпэ.
 
Могу сказать свое мнение на тему — доколе. Будучи начальником отдела культуры в федеральном издании, однажды я по служебной надобности посмотрел все советские новогодние выпуски «Песни года». Честно просмотрел, без перемотки, «Песней-71» начал, «Песней-91» закончил.
 
И знаете, что я вам скажу?

Когда исчезнут зомби на новогодних Огоньках


Читать дальше  » 

Все разом дальневосточные и арктические губернаторы в одном поздравлятельном видео.

Скачать



Просто выплеск дальневосточно-северных эндорфинов.

Из видео можно узнать, что:

— Сахалин и Приморье могут поспорить о том, где начинается Россиюшка
— Губернатор Чукотки верит в скорую кончину карантина
— Пресс-служба губернатора Камчатки, похоже, забыла ветровик дома, но зато Солодов — самый позитивный
— в Бурятии поездатые поезда
— в Якутии красивая ёлка и девушки
— Хабаровский губернатор любит искусство, а ещё в Хабаровске можно завести новые знакомства
— Губернатор Магадана — самый брутальный
— Новогодние рецепты от губернатора ЕАО Гольдштейна
— губернаторы Амурки и Забайкалья очень благостно смотрятся на селфи-видео
— Министр ДВ очень красиво рычит по-французски

Ну и так далее.

Пять минуууут, пять минуууут

Рубрика "Новогодние истории"

В 1961 году 8–летняя Мишель Рошон в письме попросила Джона Кеннеди убедить Советский Союз не взрывать атомную бомбу на Северном полюсе, чтобы спасти Санту. Через несколько дней СССР взорвал на Новой Земле наиболее мощный ядерный заряд в истории — «Царь–бомбу». Так что, кроме Деда Мороза никого нет.

10 главных событий уходящего 2020 года

2020-й високосный год выдался богатым на события, каких ранее не бывало в истории, либо они происходили в до-информационную эру, так сказать. Безусловно, ключевых и знаковых событий гораздо больше десяти, они будут перечислены после основных, которые указаны в хронологическом порядке.


Читать дальше  » 

С Новым годом!

Пусть Новый 2021 год оправдает все надежды, прибавит здоровья телу, бодрости духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам, чтоб всегда рядом были любимые и близкие люди, и каждый день радовал светом, успехами и самыми счастливыми мгновениями!


Читать дальше  » 

Четыре глобальных вывода уходящего года

Уходящий 2020 год американские журналисты назвали худшим годом в истории. Из других регионов мира такой драматизм выглядит несколько комично, однако для Западного мира 2020 год в самом деле стал катастрофой

Пандемия коронавируса и глобальный экономический кризис сделали обрушение однополярного мира окончательным и необратимым. Для мировой политики 2020-й стал первым годом XXI века.


Читать дальше  » 

Прогноз на 2021 год

До Нового года остаётся меньше недели, и пришла пора немного потанцевать свежий прогноз.

Если кто помнит, предыдущий мой прогноз (на текущий год) сбылся очень даже точно. Я тогда говорил, что всем нам нужно копать условные окопы и надевать не менее условные каски, потому что год будет тяжёлым и напряжённым.


Читать дальше  » 

Города России к Новому году готовы!

Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие российские города сияют рождественскими огнями в преддверии праздников в яркой фотоподборке от портала Russia Beyond. Если ваше настроение ещё совсем не новогоднее, взгляните на эти кадры.


Читать дальше  » 

Новогодние ритуалы из разных стран мира, которые принесут счастье в наступающем году

Новый год — один из любимых праздников по всему миру. Взрослые и дети загадывают в новогоднюю ночь самые заветные, и даже порой несбыточные желания. У каждой страны есть свои традиции, чтобы все задуманное сбылось. В России самый известный ритуал — под бой курантов написать на бумажке желание, поджечь ее, пепел струсить в шампанское и выпить до дна. А какие же ритуалы приносят счастье, любовь и удачу в других странах?


Читать дальше  » 

"Мистер Рождественская ёлка" дарит радость в конце трудного года

Томми Либерто (Tommy Liberto) наряжается как рождественская ёлка и выходит на улицы Нью-Йорка. Он был замечен на этой неделе, даря людям радость в своем праздничном костюме после особенно трудного для города года. Мужчина, также известный как “Мистер Рождественская ёлка”, побывал на станции метро Нижнего Манхэттена, на пароме Стейтен-Айленд и возле мюзик-холла Radio City в Мидтауне, а также в других местах. 47-летний уличный актер уже шесть лет путешествует по пяти районам штата Мэриленд в костюме ёлки, чтобы дарить людям радость во время праздников.


Читать дальше  » 

В Минске включили новогоднюю иллюминацию: вот так выглядит центр города

15 декабря в Минске включили новогоднюю иллюминацию. Посмотрите, как выглядит центр города в новогодних огнях.


Читать дальше  » 

Календарь "Playboy 2021"

Очередной календарь на следующий год. «Все, что нравится мужчинам!» — под таким девизом был составлен этот эротический календарь известного культового бренда Playboy. На двенадцати страницах представлены самые эротичные модели прошлого года. Приобрести календарь можно на amazon за 14,99 евро.


Читать дальше  » 

Эротический календарь «Отвертка мечты» на 2021 год

Есть девушки, мечтающие об отвертке. И есть парни, мечтающие о девушках, мечтающих об отвертке. Именно для них в Германии подготовили и издали календарь с соответствующим названием:

календарь


Читать дальше  »