Судя по описанию, очередной убийственный продукт убьёт предыдущие убийственные продукты.



Убийственная черепица, генерящая электричество и стоящая дешевле обычной, уже была несколько лет назад. С тех пор, как нетрудно заметить, ей покрылся практически весь мир. Фигли, дешевле обычный, плюс генерит ток.

Убийственные батареи, которые экономят электричество и могут зарабатывать, также с весны 2015 года рвут танцпол. Они есть у всех вообще, потому что быстро окупаются.

Всё это так убийственно успешно и непрерывно завоёвывает мир, что нужен следующий убийственный продукт. Чтобы как в детективах — «Казалось бы, зачем убийце убийцы убивать убийцу убийцы, но Донцову было не остановить». В смысле Маска.


Уверен, что от одной черепицы до другой (оно ещё и гибкое, и с батареями унутре) можно будет добраться на гиперлупе (кстати где он, давно не слышно), а по пути пассажирам будет предлагаться меню из ресторанов марсианской ракеты. Главное что характеристики прорывного изделия, не имеющего аналогов, уже настолько известны, что начали нанимать тех, кто это изделие разработает. Калифорнийский хайтех ass is, в смысле as.

Но вижу и положительную динамику — он уже оперирует десятком лет. Ходжа Насреддин кивает с уважением. Где-то через недельку на форумах младшего ненаучного персонала начнутся рассказики «у миня 157 знакомых в Калифорнии, у всех настенная батарейка Powerwall в день двести грина прибыли приносит пассивно, плюс на мобильник уже Starlink бесплатный гигабитный интернет раздаёт, ведь это Штаты, понимать надо, ну а вот теперь просто пришли и бесплатно крышу на личной вилле поменяли на электрическигенерящую, за госсчёт всё делается, живут же люди» — так всегда бывает.
  • avatar
  • .
  • +15

2 комментария

avatar
что там, у него опять че то взорвалось?
avatar
хз, заебал. И тупорезы из его секты заебали. Ты видел капитализацию эппл? А веть это ещё не все лохи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.