+179369.11
799 читателей, 2483 топика

20 преимуществ ношения маски

1. В маске теплее.
2. Губы можно не красить.
3. Если вы забыли побриться, вы никого не напугаете.
4. Если вам хочется показать язык родителям или преподавателю, не сдерживайте себя.


Читать дальше  » 

Бог маркетинга поцеловал их прямо в темечко

На какие только уловки и приемы не пускаются владельцы магазинов, чтобы привлечь наше внимание. И первое, что идет в ход, — вывеска и рекламные объявления. Иногда в стремлении сделать что-то эдакое и цепляющее предприниматели создают настоящие шедевры, остаться равнодушными к которым не получится при всем желании.

Заказчик:
— Мне нужно максимально итальянское солидное название.
Агентство:
— Ни слова больше.

20+ человек, которых бог маркетинга поцеловал прямо в темечко


Читать дальше  » 

Один из самых неловких моментов в моей жизни

В 2008 году, по окончании теоретической части программы железнодорожного техникума, я проходил практику, после которой должен был официально получить квалификацию помощника машиниста тепловоза. Надо сказать, училась наша группа так себе: это было не полное трехлетнее обучение, а курсы исключительно с профильными предметами. Люди собрались взрослые, даже матёрые, но очень-очень простые, и свободное время тратили не на зубрежку, а на укрепление симптомов алкоголизма.

Один из самых неловких моментов в моей жизни

Читать дальше  » 

Подборка забавных отзывов

Подборка забавных отзывов

Когда мы что-то покупаем в Сети, то многие из нас первым делом сразу же переходят к чтение отзывов о товаре. Вдруг выбранная нами вещь подделка или просто плохо работает? И часто так бывает, что в отзывах пользователи оставляют настоящие комедийные произведения. Давайте посмотрим.


Читать дальше  » 

Модники и чудаки из метро

Метро — это не только средство передвижения, но и модный подиум. Туда стягиваются люди, которые хотят блеснуть своим невероятным чувством стиля. Также это место привлекает и фотографов, которые устраивают там странные фотосессии. Давайте посмотрим.

Модники и чудаки из метро


Читать дальше  » 

Отзывы, в которых больше драмы, чем в мексиканском сериале

Мы все чаще начинаем приобретать вещи через интернет, и, прежде чем что-либо купить, конечно же, хочется почитать отзывы других покупателей. Но бывает, выбирая товар, мы натыкаемся на такие шедевральные рецензии, что можно забыть о самом предмете и зачитаться мнением других людей.

17 отзывов, в которых больше драмы, чем в мексиканском сериале


Читать дальше  » 

«Перлы» от российских журналистов

СМИ стараются объективно отслеживать события и подавать информацию так, чтобы ее было интересно читать. Но иногда случаются вот такие «перлы», которые заставляют нас улыбнуться.

"Перлы" от российских журналистов


Читать дальше  » 

Смешно и глупо: новая порция фотошопов из инстаграма

Те, кто не умеет использовать фотошоп в инстаграме, неизбежно становятся предметом насмешек в интернете. Вот вам новая порция типов, над которыми можно от души посмеяться!

Смешно и глупо: новая порция фотошопов из инстаграма


Читать дальше  » 

Герман Греф сменил имя на Гер

Виталий Манн

Председатель правления «Сбербанка России», недавно преобразовавшегося в Сбер, Герман Греф подал документы в Дорогомиловский паспортный стол Москвы для смены имени с Германа на Гер. По словам топ-менеджера, он считает этот год удачным для оптимизации и ребрендинга поэтому решил не останавливаться на переименовании крупнейшего банка страна, а и сам принять участие в процессе.

«Оптимизировать нужно всё, я решил оптимизировать и себя. Наши международные партнёры жаловались, что у меня слишком длинное для них имя, и действительно им не очень удобно. Я вспомнил времена своей молодости, когда учился в Чикагской монетарной школы. Меня сокурсники называли просто Гер и всем было удобно. Мне тоже удобно Гер Греф. Кратко и понятно», — пояснил Греф.

Глава Сбербанка добавил, что проводит в быту оптимизацию русского языка путём сокращения слов в устной речи, в частности, дома он называет телефон — тел, микроволновую печь — мик, а фен буквой «Ф».

После каждого майдана в Киргизии

Новым премьер-министром Кыргызстана стал представитель оппозиции Садыр Жапаров, выпущенный из колонии, где отбывал срок в 11 лет за захват в заложники губернатора


Читать дальше  » 

Давно пора

МИД Армении сообщил о своём желании увидеть в рядах вооружённых сил Армении российских водителей автомобилей с армянскими номерами.

«Много лет множество российских водителей получало выгоды от использования флага Армении на своих автомобилях, благодаря сниженному, по сравнению с Россией, транспортному налогу и более низким таможенным пошлинам. Сейчас, в этот непростой для Армении час, настало время вернуть долг Армении», — заявил посол Армении в России Рафик Асагян.


Читать дальше  » 

Шутки и мемы про вторую волну коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал пожилых людей оставаться дома, а сотрудников корпораций и бюджетников перейти на удаленку. Его примеру последовали и другие главы городов России. Это ли не косвенное объявление второй волны?

Шутки и мемы про вторую волну коронавируса


Читать дальше  » 

Детские перлы

Говорят, что устами младенца глаголит истина. Так это или нет, но порой дети действительно выдают такое, что не знаешь, что тут делать: то ли смеяться, то ли плакать, то ли задуматься о жизни, то ли вызывать экзорциста. Но родители запоминают высказывания своих малышей и делятся ими в социальных сетях. Мы собрали для вас несколько таких детских перлов.

 

Читать дальше  » 

Актуальные мемы и шутки из Сети

Пользователи в Сети могут свободно общаться и рассуждать на самые разные темы. Мы видим, как многие важные события принимают люди и, чаще всего, высмеивают его. Судя по всему, так им проще жить — и воспринимать жизнь сквозь призму юмора.

Актуальные мемы и шутки из Сети


Читать дальше  »