+179369.11
799 читателей, 2496 топиков

Несерьезная философия, которая серьезно работает

1. Закон Хлейда
Самую сложную задачу необходимо дать самому ленивому сотруднику. Он обязательно найдет легкий и качественный способ ее решения. Ведь лентяй не будет усложнять себе жизнь и выполнит работу сразу хорошо, чтобы потом не надо было ее переделывать.

2. Закон Мерфи
Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. И из всех возможных худших ситуаций произойдет именно самая худшая.

3. Правило взаимозависимости Ричарда
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.


Читать дальше  » 

Когда на панорамных фото всё пошло не так

Трёхголовые собаки, летающие части тел, отправляющаяся в поход голова — всё это не герои психоделических ужастиков, а всего лишь результаты неудавшихся панорамных фотографий! Функция «Панорама» притягивает, ведь это отличный способ сделать яркие и эффектные снимки.

Но слишком часто что-то идёт не так, и кадры получаются настолько абсурдными и смешными, что сразу и не поверишь, что такие шедевры сюрреализма могли появиться случайно. Вот вам как кажется: получились эти панорамы или нет?


Читать дальше  » 

Если кто пропустил - Мультик про Петрова и Боширова

История героев-разведчиков из ГРУ выходит на новый этап. В сети помимо многочисленных мемов начал распространяться забавный мультфильм про Петрова и Боширова.


Читать дальше  » 

Вездесущие Петров и Боширов

Как только случается какое-то мировое событие, все сразу же думают на Россию. А точнее на агентов Петрова Боширова. То они смотрели на шпиль Солсбери, то их обвиняли в проблемах Чехии. Сейчас пользователи вообще шутят, что во всех проблемах виноваты двое агентов — Петров и Боширов.

Шутки и мемы про вездесущих агентов Петрова и Боширова

 


Читать дальше  » 

Кто ищет работу на Авито

На Авито можно найти все. Собрали для вас самые интригующие и смешные объявления о найме на работу. Все предложения актуальны на текущий момент. Сотрудник HR, не упустите ценных специалистов!

Кто ищет работу на Авито


Читать дальше  » 

Вещи с оригинальным дизайном, которые сразу хочется купить

Фантазия человека не имеет ограничений. Порой кажется, что производители уже исчерпали все идеи, но талантливые дизайнеры продолжают нас удивлять. Им удается придумывать занятные штуки, мимо которых покупатели просто не смогут пройти. Да, это явно не товары первой необходимости, но рука так и тянется к кошельку.

Напечатанные на 3D-принтере руки Халка. Теперь петух выглядит более внушительно

Напечатанные на 3D-принтере руки Халка. Теперь петух выглядит более внушительно


Читать дальше  » 

Сюрреализм и черный юмор в комиксах от ангийского художника Alex Gamsu Jenkins

Сейчас в интернете полно однотипных комиксов со схожими жизненными ситуациями и довольно банальным юмором, поэтому художники, которые делают что-то необычное и выделяющееся из общего ряда, всегда притягивают к себе внимание. Творчество автора, о котором я хочу вам сегодня рассказать, как раз можно назвать необычным — ведь оно выделяется за счет своей причудливости и неповторимого стиля.


Читать дальше  » 

Подборка забавных твитов обо всем

А вот и новая подборка забавных твитов спешит к нам, чтобы поздравить всех с пятницей и поднять всем настроение. Поэтому не будем терять драгоценных минут. Желаем всем приятного и веселого просмотра.

Подборка забавных твитов обо всем


Читать дальше  » 

15 забавных разочарований всех времён, которые преподнёс шопинг онлайн

Покупки через интернет навсегда изменили мир розничной торговли. Одним из замечательных свойств онлайн шопинга является то, что там вы можете найти буквально все, что захотите, независимо от того, насколько это редкая, странная или необычная вещь. Но в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя, а иногда и две. Покупателям ни на минуту нельзя терять бдительность, иначе их постигнет разочарование, как героев этого поста.

15 забавных разочарований всех времён, которые преподнёс шопинг онлайн


Читать дальше  » 

Шо тут происходит?

Бывают ситуации, когда происходит нечто, к чему вопросов очень много. А ответов нет! Смотришь и испытываешь весьма странные чувства. Сегодня выходной и в компании друзей эта подборка будет отличным решением поднять всем настроение!


Читать дальше  » 

Комиксы о том, что дети — это счастье и немного дергающийся глаз

У художницы Марины Быстровой двое детей, которые и являются основными вдохновителями для ее работ. Смотря ее комиксы, невольно задумываешься, как все-таки мы все похожи: и проблемы у нас одни и те же, и радости. Главное, чтобы от этих маленьких радостей не случился нервный тик.

«Те, кто ждут от детей осознанности и взрослых реакций, обречены на скорбь»

14 комиксов о том, что дети — это счастье и немного дергающийся глаз


Читать дальше  » 

У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див!

Принято считать, что именно девушки обожают фотографироваться для соцсетей и готовы на все ради красивых кадров.

Но чтобы они не делали, им никогда не удастся переплюнуть этих 20 мужчин! Их фото настолько крутые, что мало кому удастся их повторить, да и вряд ли захочется…


Читать дальше  » 

Парни, которые отчебучили такое, что хоть комедию снимай

В наше время шутки о том, как же сильно отличаются друг от друга женское и мужское мышление, уже изрядно отдают нафталином. Но, как бы то ни было, мы просто не можем перестать наблюдать за многочисленными мужскими выкрутасами. Ведь они могут и лицо себе разрисовать тенями прямо в магазине, и на дерево забраться так, что потом слезать страшно. А уж про бесчисленные попытки купить наконец в продуктовом именно то, что мы просили, вообще молчим.


Читать дальше  » 

Занятные фотографии из серии «показалось»

Ох, перспектива. Такая обманчивая особа. Стоит поймать «тот самый» момент, а также оказаться в нужное время в нужном месте, так на фотографии будет происходить черт знает что. Поэтому придется как следует приглядеться, чтобы понять, что происходит в кадре.

Перекур

Занятные фотографии из серии «показалось»


Читать дальше  » 

Веселые записки от мам и пап

Когда наши родители с нами, то они оберегают нас, стараются помочь советом и выручают в самых трудных ситуациях. Как оказалось, они могут делать все это, даже будучи заняты своими делами и, так сказать, дистанционно. Вы, наверное, задаетесь вопросом: «Как такое возможно?» С помощью простейшего и всем известного способа — записок.

15 веселых записок от мам и пап


Читать дальше  » 

Простые диаграммы о нашей жизни

Блестящая ирония и сарказм вкупе с простыми иллюстрациями делают своё дело — от изучения жизненных диаграмм невозможно оторваться. Но самое главное — они все до боли правдивые.

23 чертовски простые диаграммы о нашей жизни


Читать дальше  »