+179369.11
799 читателей, 2489 топиков

Световое шоу Vivid Sydney

Спустя два года сиднейский фестиваль «Vivid Sydney» вернулся! На это время ночной Сидней преобразился в потрясающее полотно света, музыки и фантазии. В этом году, Vivid Sydney превратил центр Сиднея в яркое слияние творчества, инноваций и технологий, которые посвящены сущности души Сиднея, включая его разнообразие, красоту, стойкость, культуру коренных народов и яркое творческое сообщество. Знаменитая прогулка по световым инсталляциям, являющаяся основой фестиваля, в этот раз будет самой длинной из когда-либо существовавших и протянется на 8 километров от Сиднейского оперного театра до Центрального вокзала. И я приглашаю Вас на Пятиминутную экскурсию, чтоб погрузится в праздничную атмосферу города. И так, самым главным объектом Фестиваля света – Яркий Сидней (Vivid Sydney) всегда был и остается Сиднейский Оперный Театр (Sydney Opera House) вот и начнем с него.

На учениях НАТО в Румынии цыгане угнали танк и сдали его в металлолом



После первого дня военных учений НАТО на полигоне вблизи румынской Констанцы неизвестным образом был утерян американский боевой танк M1 Abrams. Отмечается, что экипаж машины выполнил все поставленные в ходе манёвров задачи и вернул танк в ангар.

Читать дальше  » 

Жара пошла: у установщиков сплит-систем начались непростые дни

Самые лютые примеры установки кондиционеров. Примеры дикого монтажа сплит-систем, обратная установка и даже симбиоз и дизельным генератором… Чего только не придумают люди.

1.

Жара пошла: у установщиков сплит-систем начались непростые дни


Читать дальше  » 

Чубайс попытался продать приватизированную в 1996 году Спасскую башню

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс начал распродавать свою недвижимость на территории России. Два особняка на Рублёвке стоимостью более 500 миллионов рублей уже обрели новых хозяев, до конца июня экс-чиновник планирует закрыть сделку по продаже пяти своих квартир в Москве, Петербурге и Сочи.


Читать дальше  » 

Особенности национального трудоустройства

Как-то все незаметно поменялось и кадровики стали эйчарами. Погрузимся с головой в удивительный мир эйчаров. Пост наглым образом подслушан и подсмотрен в мессенджерах и соцсетях, в которых обитают охотники за персоналом.

Особенности национального трудоустройства

Читать дальше  » 

Планы изменились: США начинают подчищать «хвосты»

Страны Запада, и в том числе США, постепенно начинают сворачивать некоторые процессы, запущенные ими в начале года в расчете на то, что события будут развиваться по другому сценарию.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» рассказал политолог и экономист Михаил Хазин, рассуждая о том, есть ли еще у России возможность вернуться к прежней жизни, или это совсем уж маловероятно.


Читать дальше  » 

Жизненные ситуации, в которых оказывался каждый из нас

Тревожность, усталость и ожирение… Вот три надёжных друга, которые никогда не оставят нас. От соседей до общения с противоположным полом. В этой подборке есть всё.

1. Женщины...

Жизненные ситуации, в которых оказывался каждый из нас


Читать дальше  » 

Немного стереотипов: кадры из жизни холостяков

Говорят, что холостяки, живущие одни, повсюду разбрасывают свои носки, питаются одними пельменями, а в холодильнике держат лишь пиво. Так ли это? Конечно, нет. Однако такой стереотип все-таки существует, чему и посвящены эти фотографии.
 

Немного стереотипов: кадры из жизни холостяков

 


Читать дальше  » 

Слово дня или забавные и необычные описания

Новая порция забавных и прикольных описаний от пользователей, которые упражняются в остроумии и делают прикольные описания. С юмором у них все хорошо, поэтому многим понравится.

Слово дня или забавные и необычные описания


Читать дальше  » 

Забавные пляжные снимки

Кто не любит жарким, летним днём поваляться на пляже? Отправляясь на отдых, многие туристы и не подозревают о том, что за каждым песчаным замком и пляжным зонтом их может подстерегать уйма интересных личностей и штук. Чтобы понаблюдать за ними, достаточно самую малость напрячь глаза и уши. Поверьте, многое из увиденного надолго останется в вашей памяти. После отпуска о забавных наблюдениях можно рассказать друзьям и близким, чтобы они поняли, что вы не просто скучали под палящим солнцем, а веселились, отрываясь по полной программе.


Читать дальше  » 

Ностальгическая подборка мемов о пользе видеоигр

Учёные давно доказали, что взрослые ругают видеоигры только потому, что сами перестали получать от них удовольствие или же просто не имеют для игры времени. Что называется, ни себе ни людям.

Ностальгическая подборка мемов о пользе видеоигр


Читать дальше  »