Секс который запомнился на всю жизнь

2015 год. Соблазнил меня один родственник поехать на вахту за длинным рублём в одну организацию, занимающуюся сейсморазведкой. «А почему бы и да?» — подумал я и пошёл устраиваться. Приняли меня и отправили на одну из их баз, которая располагалась тогда на отшибе Самарской области. 14 часов поездом и вот она степь. Для меня, человека родившегося на Урале и всю сознательную жизнь прожившего в горах тогда открылись все прелести тамошних мест — ветра 100500 м/с и бесконечная желтизна пейзажа.
Приняли меня помощником геодезиста. Моя задача была проста: ходить за геодезом, в указанных им точках ставить флажок, чтобы потом бригада «связистов» протянула по этим меткам провод с датчиками, по которым в свою очередь проедет виброустановка.

В ноябре начались дожди и все мы сидели на базе около недели, там как земля превратилась в кашу и по ней нельзя было не то чтобы ездить, даже ходилось с трудом. Но вот в одно прекрасное утро начальник созывает наши 4 бригады разметчиков и говорит, дескать, мороз и солнце, день чудесный, пора бы и поработать. На резонный вопрос водителей, а что будет после обеда, когда подтает, начальник ответил «не ссыте, прорветесь». И вот 4 «буханки», как 4 всадника апокалипсиса разъехались в разные стороны. Дорога до места разметки занимала примерно окола часа езды, поэтому я как обычно расположился на заднем сиденьи и задремал. Проснулся от рассуждений водителя и геодезиста. Они решали, с какой стороны лучше объехать подозрительный участок дороги, по полянке слева или вдоль столбов на краю пашни справа. Пока решали, по рации уже было слышно, как один водила просит другого его дёрнуть, а ещё через минуту отозвался третий и сказал, что ебал он в рот такие дороги и едет обратно. Я предложил поступить так же. Но водила процитировал начальника и со словами «не ссы» свернул влево, проехал метров десять и встал. Началось жёсткое изнасилование коробки передач. Через 5 минут он видимо устал и предложил нам толкнуть его. Открыв дверь, я понял, что мы тут надолго, потому как жижа было уже на уровне порогов. Стали взывать о помощь по рации.

Сказали, ждите, щас всё будет. Через час приехал Урал, который развозил нам обеды. Сказал «не ссыте, щас вытащу», дал разгону и сел аккурат рядом с нами, походил вокруг, почесывая репу и сказал: «Ну, толкать бесполезно, давайте хоть пожрем». Пообедав макарошками с котлеткой и запив это дело компотиком, геодез снова стал вызывать помощь. Через два часа приехал другой Урал с пассажирской будкой. Его водила сдал к нам задом, кинул трос и сказал зацепить его сородича, так как он ближе, мощи у него больше, вытащит его и нас попутно после зацепит. Через 20 минут ебли в грязевой ловушке сидел и он. Я дико ржал, когда он предложил натолкать под колеса флажков и толкнуть его. Понимая, что это пиздец и никто нам не поможет, все молча курили и думали, что делать дальше, ведь если вызвать базу, там нас просто пошлют нахуй. И тут кому-то приходит идея вызвать выброустановку. Тем более, что одна из них как раз где-то рядом. А чо? Она большая, мощная, всех вытащит. Только втихаря, не через базу, а то атата будет. Кто не знает, виброустановка на колёсах, это вот такая махина.

Кто-то вызванил этого машиниста и к 6 вечера он был уже у нас. Соединили два троса, чтобы он близко не подъезжал, зацепили пассажирский Урал, дёрнули и — о, чудо — он вылез. Далее они решают зацепиться паровозиком, чтобы дёрнуть другой Урал. Пассажирский сдаёт назад и снова застревает, но уже дальше. Виброустановка сдаёт к нему поближе, чтобы снова его дёрнуть и… Всё. Прямо у нас на глазах начинает медленно погружаться. Водила вибратора в панике начинает бегать вокруг, понимая, что ему пизда. Кто-то то предложил толкнуть всем вместе, но это уже явно был стёб.

Остаток времени мы сидели на поляне, курили, жгли костёр из флажков, а водители всех этих машин заочно оправдывали друг друга перед начальством.
Ближе к 11 за нами приехал какой-то грузовичок, мы погрузились в кузов и отправились на базу, покинув 4 единицы техники. Вытащили их где-то через 3 дня, когда всё основательно подмерзло. На месте нашей «буханки» красовалась приличная такая яма с полметра глубиной.

Буханка

  • avatar
  • .
  • +28

1 комментарий

avatar
Всё же наличие рации и возможность позвать на помощь основательно расслабляет.
Если встрял, есть два аргумента в борьбе с бездорожьем, лопата и домкрат. Лебёдки у них не было, насколько я понял, поэтому её в расчёт не берём.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.