+12855.01
127 читателей, 164 топика

Советы от дизайнеров, которые помогут сократить расходы на ремонт


Ремонт всегда предполагает большие расходы. Если вы не накопили нужной суммы, а изменить внешний вид квартиры все равно хочется, возьмите на вооружение советы профессиональных дизайнеров. Novate.ru представляет вашему вниманию десять самых эффективных рекомендаций, которые позволят сделать ремонт качественно, красиво и недорого.


Читать дальше  » 

Цветочные горшки, которые превратят ваши цветы в нечто удивительное!

Многие считают, что цветы — это лучшее, что есть на их клумбе или в саду, но почему бы не усилить это впечатление? Бигпикча уверена, что те варианты дизайна, которые вы увидите чуть ниже, помогут вам сделать из ваших любимых растений нечто удивительное! Вам понадобятся лишь старые или разбитые горшки и кувшины.

Цветочные горшки, которые превратят ваши цветы в нечто удивительное!


Читать дальше  » 

Удачный дизайн

17 примеров удачного дизайна, который настолько крут, что вызывает настоящий эстетический восторг

Мы частенько показываем вам подборки дизайнерских провалов. Пришло время восстановить баланс добра и зла. Сегодня мы покажем вам настоящие шедевры дизайна, где хорошо всё: и идея, и воплощение. Удачные интерьерные решения, функциональные предметы, эргономика и красивая архитектура — всё это ждёт вас здесь.


Читать дальше  » 

Если бы велосипеды строили по схемам, нарисованным по памяти

Дизайнер Джанлука Джимини (Gianluca Gimini) попросил своих друзей и незнакомцев нарисовать по памяти велосипед. Пока у одних всё получалось правильно, другие рисовали нечто с техническими ошибками, из-за которых в реальной жизни транспортные средства развалились бы сразу, не говоря уже о том, что они бы не сдвинулись с места.

Собрав сотни рисунков, дизайнер из Болоньи начал создавать реалистичную 3D-визуализацию велосипедов на основе этих эскизов. И вот что у него получилось.


Читать дальше  » 

Находки маркетологов

В товаре все должно быть прекрасно — от идеи до упаковки, иначе его производителям не выжить в нашем переполненном различными продуктами мире. Может, кого-то это и расстраивает, а нас, покупателей, только радует, ведь так получаются вещи, в которые мы готовы влюбиться и которые готовы срочно тащить в норку.

«На работу на днях притащил такой квас. Почти каждый коллега поинтересовался, что это такое я пью»

20+ маркетологов, на работы которых так и хочется распотрошить последнюю заначку


Читать дальше  » 

Барная стойка в хрущевке: блажь или необходимость


Раньше об установке конструкции в собственной квартире никто даже не думал – кому нужен собственный бар? Однако американские фильмы существенно изменили мнение об этом предмете интерьера, благодаря чему они все чаще стали появляться в российских домах. Novate.ru рассказывает, в чем состоит преимущество барных стоек, и какая модель станет идеальным решением для вашей квартиры.


Читать дальше  » 

Когда дизайнеры немного перестарались

Некоторые дизайнеры просто из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание к тому или иному товару. Их стремление удивить потенциального покупателя порой выходит за рамки здравого смысла. В итоге попытки придумать интересный дизайн обернулись модными фиаско. Давайте посмотрим на эти забавные дизайнерские фейлы.

Зачем переживать о том, что вы испортите белое платье? Купите сразу грязное и живите спокойно.

Когда дизайнеры немного перестарались


Читать дальше  » 

Растения и кашпо, которые дополняют друг друга, как колбаса — кусочек хлеба

Сложно сказать, были ли домашние растения когда-нибудь так популярны, как сейчас. Благодаря миллениалам, а именно их называют главными покупателями, цветы теперь — это не только красиво, но и модно. Все больше людей хотят если не превратить квартиру в джунгли, то хотя бы окружить себя парочкой-другой фикусов и калатей. Но к ним, конечно же, нужно еще подобрать подходящие горшки, а это тоже целое дело.

«Этот горшок назвали „гончарной ошибкой“, а мне понадобилось всего 2 секунды, чтобы решить его купить. Если это худшее творение керамистки, то я бы нырнула в мусорное ведро в ее студии»

20+ растений и кашпо, которые дополняют друг друга, как колбаса — кусочек хлеба


Читать дальше  » 

Итальянский дизайн

Конецпт Lancia Medusa был создан в конце 70-х гг. итальянской студией Italdesign, непосредственно работами по концепту руководил Джорджетто Джуджаро. При создании концепта были использованы узлы и агрегаты серийного легкового автомобиля Lancia Montecarlo (2-литровый двигатель мощностью 120 л.с., и ходовую часть), на которые был установлен оригинальный кузов-седан обтекаемой формы, разработанный Джуджаро.


Читать дальше  » 

Ужасные прически и неудачные стрижки, получившиеся по вине криворуких парикмахеров

«Волосы не зубы — отрастут!» — это всем известно. Однако ходить с ужасной прической, ожидая, когда же можно исправить неудачную стрижку, доставляет массу неудобств. Найти хорошего мастера по волосам удается не всем и не сразу. Мы собрали примеры работ от горе-парикмахеров.

Ужасные прически и неудачные стрижки, получившиеся по вине криворуких парикмахеров


Читать дальше  » 

Подборка забавных вывесок заведений Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге есть очень много атмосферных заведений. Одних только кофеен насчитывается более четырех с половиной тысяч. Поэтому предпринимателю, который задумает открыть кофейню в северной столице, придется не одну ночь придумывать запоминающееся название. Но питерским бизнесменам не откажешь в креативности! Давайте посмотрим подборку забавных вывесок заведений города.

Даже страшно зайти

Санкт-Петербургский креатив: подборка забавных вывесок заведений города


Читать дальше  »