Эпоха видеопруфов закончилась
Всё, эпоха видеопруфов закончилась. Любой, сколь угодно натуральный на вид видос является по умолчанию фейком и требует сопоставления с данными, обеспеченными хоть какой-либо логикой и хоть чьей-нибудь репутацией.
Русский дрон прилетел к стеле Купянска, где якобы снимался Зеленский, разоблачив шоу «Квартала 95». Оператор дрона КВН (Князь Вандал Новгородский) на оптоволокне прилетел и снял стелу в 1 км от Купянска на улице Харьковской, на фоне которой в пятницу якобы делал селфи Зеленский.
Как мы и предполагали, видео с Зеленским или старое, или это монтаж с подложным фоном.
На свежих кадрах с БПЛА на стеле нет несколько букв в слове «Купянск», которые есть на ролике Зеленского. Также разодрана и лежит на земле антидроновая сетка над дорогой, о чем ранее сообщали наши бойцы. На постановочном видео Зе сетка цела. В общем, «Квартал 95» снова обдурил украинцев и мир, скормив всем гогна на лопате.
Иными словами — доступ к реальности превращается в элитное лухари, то есть обеспечен отныне лишь для випов и гиков-душнил. Остальные (неквалифицированное и некритичное большинство) обречены потреблять разного рода целевые набросы с лопаты с поправкой на свои предпочтения.
Процесс очень драматичный и очень динамичный. Количество травмированных по пути к «новой нормальности» будет огромно.

0 комментариев