Почему англосаксы отвратны

Позвольте мне говорить на эту тему по-простому, без мудреных слов и витиеватости. Нет в этом мире ничего наиболее паскудного, нежели англичане, и их производная англосаксонская ветвь в лице разного рода тваринок.

Нет в этом мире ни одной нации, которая принесла миру столько горя, бед, лишений и невзгод, нежели англичане и их производная англосаксонская ветвь.

Нет в этом мире ни одной нации, которая пыталась бы “соревноваться” с англосаксами по количеству уничтоженных людей на нашей Планете.

Англия на сегодня является наиболее отъявленным и одиозным врагом России, и коробить её начало ещё со времен Александра Невского. Это единственная страна в мире, которая не стесняясь в своих выражениях в открытую желает нашей стране уничтожения.

Вот, например, последний пример:

Глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли – оправдывает атаки БПЛА в Москве: В первую очередь важно помнить, что Украина имеет законное право защищать себя. Конечно, она имеет законное право делать это в пределах своих границ, но она также имеет право проецировать силу за пределы своих границ, чтобы подорвать способность России проецировать силу на саму Украину. Таким образом, законные военные цели за пределами ее собственной границы являются частью самообороны Украины. И мы должны это признать.

Хорошо, согласимся, Украина имеет законное право защищать себя на поле боя, наносить удары по объектам военного назначения. Однако наносить удары по мирным людям, как это делают укрособаки – всегда считалось террористической направленностью.

Какая военная составляющая была в лице птицефабрики в с. Карпаты Перевальского района(ЛНР)? ВСУ обстреляли птицефабрику сегодня. Пять человек (строители) погибло, 19 получили ранения. Обстрел велся с применением РСЗО HIMARS. Противник выпустил четыре ракеты. Разрешение на использование целеуказания было получено непосредственно от англасаксонского тварья.

Хорошо еще Медведев сегодня высказал свое мнение о словах главы МИД Великобритании про право Украины атаковать российскую территорию:

Бестолковые чиновники Великобритании, нашего извечного врага, должны помнить, что в рамках общепризнанного международного права их состояние также можно квалифицировать как находящееся в состоянии войны. Сегодня Великобритания выступает союзником Украины, предоставляя ей военную помощь в виде оборудования и специалистов, т.е. де-факто ведет против России необъявленную войну. В таком случае любое ее должностное лицо (как военное, так и гражданское, содействующее войне) может рассматриваться как законная военная цель.

Ладно, сказал, и что дальше? Я понимаю, если бы в продолжении его слов у берегов Великобритании был бы подорван подводный беспилотник России под названием “Посейдон”, последствием чего в океане бы поднялась волна высотой порядка 500 м., и смыла бы на хрен к чертям этих мерзавцев с острова, который эти черти занимают.

Но нормальный человек спросит меня – ведь в этом случае достанется по полной Франции, Испании, Португалии, Норвегии, и другим паскудникам, которые сегодня с пеной у рта желают победы Укрии над Россией, накачивыают её вооружением.

Не знаю, не знаю…, по мне, так пусть они все сдохнут сегодня, а мы завтра.

А лучше всего, мы будем жить, и быть нам Добру!

 
Материал: peremogi.livejournal.com/66523415.html
  • avatar
  • .
  • +11

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.