Угроза терроризма

Мы не задумываемся, что в России количество погибших в автомобильных авариях в тысячи раз больше, чем количество пострадавших от терроризма. И до упора выжимаем на Моховой педаль газа, чтобы успеть в ЦУМ, пока не раскупили Луи Витон.

Когда я рассказываю молодым девочкам и мальчикам про мою жизнь в стране непуганых идиотов – они вежливо кивают и крутят пальцем у виска за моей спиной. Дедушка-то совсем ку-ку…

Конечно, не поверишь дедушке, что когда-то он приезжал в аэропорт за 15 минут до отлета самолета. Сейчас 15 минут уходит только на то, чтобы дождаться, пока идиот перед тобой вытрясет из карманов горы мелочи, оберток от жвачки и ключей от погреба. А 15 человек будут ждать, пока дама натягивает узкие сапоги, и не думает, что делает это на выходе из рамки.

Всё это бессмысленно.

Бессмысленен контроль на входе в аэропорт, потому что именно на подходе к нему лучше всего устроить взрыв. Очередь создает толпу, а стены замкнутого тамбура многократно усилят эффект взрывной волны.

Бессмысленна проверка каждой банковской транзакции, на постановку очередного террористического фильма ужасов нужны сущие копейки.

Сейчас мы боремся с терроризмом, подозревая в терроризме каждого жителя Земли. Чтобы поймать несколько тысяч человек, мы объявили подозреваемыми семь с половиной миллиардов.

Это триумф Усамы. Я надеюсь, что в раю ему все-таки достанутся 72 девственницы. Пусть помучается. Ведь секс с девственницей аналогичен по удовольствию поездке на Яндекс-Экономе с водителем, который только вчера приехал в Москву из Брянска.

 
Материал: t.me/grafomanvaletsky/21
  • avatar
  • .
  • +17

Больше в разделе

1 комментарий

avatar
Бессмысленен контроль на входе в аэропорт
Воистину.
Зачем шмонать людей которые сейчас сядут в этот самолёт и полетят?
Шмонайте тех кто останется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.