Прощай, оружие!

Разместил рассказ про игрушечное оружие. В комментах в том месте, где я его нашёл, две порвавшиеся истерики – от воинствующей феминистки и от «нетвойниста».

Не люблю лицемерие и глупость. А они обычно идут в паре, потому что лицемеры всегда думают, что они умнее всех и их обман никто не увидит, а это признак дурака.

Начнём, что называется, с базы. Не бывает сильных стран (или, если хотите, по Гегелю, «исторических народов») без сильной армии. Нет примеров в истории.

Все великие империи и страны строились вокруг армии. Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция – без исключения. Ты или воин и гражданин – или раб.

Попытки строить торговые страны без сильных армий, типа финикийцев – заканчивались плачевно. Их захватывали, страны прекращали своё существование, а богатства отбирались.

Богатая Византия пыталась сэкономить на армии – и её постоянно грабили. То крестоносцы, то русские, а потом пришли оттоманы и вовсе захватили себе всю её территорию, включая столицу. И таких примеров масса.

Вся человеческая история – это практически непрерывная война. Начиная с разборок между кроманьонцами и неандертальцами и до сегодняшнего дня. «Война никогда не меняется».

История России не исключение. С севера набеги викингов, с юга и востока – кочевников, с запада – «сифилизаторов»-крестоносцев.

Если кто забыл, то напомню, что проблему с набегами кочевников «за рабами» удалось решить только к концу восемнадцатого столетия, когда товарищ Александр Васильевич Суворов разгромил и пасифицировал ногайцев и черкесов. До этого в России столетиями существовал особый налог «на выкуп угнанных русских из рабства».

Из «просвещённой Европы» к нам тоже регулярно, начиная минимум с 1147 года, припирались сплошные просветители и благодетели, которые несли тёмным нам (последовательно) правильную веру, правильную свободу, правильную демократию и правильные однополые отношения. Потом приходилось всех их где-то хоронить…

Светлолицые «пацифисты» считают, что всем нам нужно было сдаться и стать абажурами, перчатками и кошельками. Зато бы с ними ходили правильные люди, слушающие Вагнера (и сжигающие книги Гёте и Гейне).

 

На этом вашем «Лурке» есть такая фраза «Мне вас жаль». Говорится, когда аргументов нет, а признать своё поражение очень не хочется. Является пассивно-агрессивной и выражает скрытое пожелание смерти. «Я бы вас убил, но не могу».

Вот и рассказы о «демилитаризированной России», нужно воспринимать аналогичным образом.

«Мы бы вас уничтожили, но вы слишком сильные.

Поэтому мы хотим, чтобы вы стали слабыми.

Чтобы мы могли вас уничтожить».

И никак иначе.

Тогда, если бы подобные мечты русофобов осуществились, они бы разделили Россию на сотню маленьких кусков, распределили эти куски между западными странами в качестве колоний, подлежащих ограблению. А русский народ, его культура и история, были бы полностью уничтожены.

Они эти свои планы озвучивают регулярно. Все желающие могут ознакомиться, они есть в открытом доступе. И мы можем посмотреть, что делают с русскими на украине, где запад получил возможность реализовывать свои хотелки. Что можно сказать уверенно – демократию они там не строят совершенно точно.

 

Восемь лет убийства жителей Донбасса ни у кого (за редким исключением) на Западе возмущения не вызывали.

Что характерно, и ни у кого из российских «нетвойнистов» тоже.

Вы видели хоть один митинг с участием Чумы Лохматой или Бориса Чортиштоли с требованием остановить войну на Донбассе? Может Борис Гребенщиков или Алкин Галкин отказались выступать перед кровавым киевским режимом? Может Юра Шевчук спел в Киеве «Не стреляй!»?

Нет? А почему? Вопрос риторический…

 

Военные расходы России 70 миллиардов долларов, военные расходы США 865 миллиардов долларов, но это Россия милитаристская страна! Смотри, не перепутай! А то тебя демократически выкрадет ЦРУ и поместит в Гуантанамо, где тебя будут либерально пытать без суда и доступа адвоката.

 

США тридцать лет творили полнейший кровавый беспредел. Носились по всей планете с топором, как охреневший от крови маньяк, вторгаясь куда попало. Вбомбливая целые страны в каменный век и уничтожая миллионы людей (не военных, гражданских).

Заметьте, я не трогаю американские преступления времён Холодной войны, я беру только новейшую историю, когда они уже стали «гегемонами».

Югославия, Ирак (два раза), Афганистан, Ливия, Сирия. Военные операции ещё в полутора десятках стран. Уничтоженные «по ошибке» свадьбы и похоронные процессии в Пакистане.

Где Ахеджакова с «Простите нас, сербы!»? Елена Боннер осудила американскую агрессию против Югославии? А, не, она уехала туда жить… в страну, которая не нападает на другие страны… да?

Как и эти, сбежавшие в мирный Израиль, не воюющий с соседями…

 

Планировали (но обломались) вторжения армии США в Иран, КНДР, Венесуэлу. Единственная гарантия, что вас не убьют кровавые американские беспредельщики – сильная армия. У Ирана и Венесуэлы они сильные, поэтому ковбойцы прикинули потери и обломались. «Самая сильная армия мира» может воевать только с папуасами в шлёпках (и то, терпит от них регулярно).

Вооружили грузинских нацистов и развязали бомбардировку Цхинвала (после чего планировались этнические чистки). Привели к потере Арменией Карабаха (пока к власти в результате переворота не пришёл соросёнок Пашинян, Карабах был армянским). Устроили нацистский переворот на украине.

В Ираке убили свыше 1,5 миллиона человек. В Афганистане убили свыше 700 тысяч (это озвученные данные). В других местах тоже число жертв исчисляется сотнями тысяч.

Никто не возражал. Ни ООН. Ни ПАСЕ. Ни ЕС. Ни «Хуман Райт Вотч» с «Транспаренси интернешионал». Ни прочие петухи.

Ни Ургант, ни Серебряков, ни Слепаков, ни Пугачёва, ни прочие представители тусовочки.

Как писал Пелевин, «Ни пидорасы у клоунов, ни клоуны у пидорасов».

 

А тут русские осмелились защищать русских.

Заметьте: предварительно несколько лет терпеливо уговаривая бандеровских дегенератов прекратить убийства и исчерпав все дипломатические возможности воздействия. И только тогда, когда запад этим нацистам вновь начал активно поставлять оружие для попыток наступления на Донбасс (и последующего геноцида).

И сразу вонь на всю «сифилизованную часть планеты» (менее 15% населения Земли).

Они ж хотели, как в фильме «Солдаты фортуны» с Лундгреном.

Чтобы «Я бью тебя, я бью тебя, я бью тебя – и не смей давать сдачи».

(19:50 по времени, там вся сцена пару минут занимает)

 

Вся эта истерика с «Российским полномасштабным вторжением на украину» только потому, что посмели давать сдачи.

А дальше может случиться, что придётся отвечать за американское полномасштабное вторжение в Югославию, американское полномасштабное вторжение в Ирак, американское полномасштабное вторжение в Афганистан, американское полномасштабное вторжение в Ливию, американскую незаконную оккупацию части Сирии и прочие преступления.

Трусливые преступники очень сильно не любят, когда у кого-то ещё есть оружие.

 

Поэтому лживые лицемерные холуи на содержании у Сороса и Госдепа истерично визжат про «агрессивную милитаристскую Россию».

Скауты в США – хорошо. Скауты в Британии – хорошо. Скауты в Австралии – хорошо. Патриотическое воспитание и НВП в России – «гитлерюгенд, кококо!».

США празднуют «День независимости» и высадку в Нормандии – круто. Французы празднуют взятие Бастилии – молодцы. Русские празднуют День Победы – победобесие!!! Кудкудах! Кукареку!

А лучше всего, когда нацисты из «Навоза» приходят в школы к украинским первоклашкам и рассказывают им про замечательных людей – Бандеру, Шухевича и Гитлера. И учат, как нужно ненавидеть и убивать русских.

Этого в упор не видят ни западные демократы, ни российские «либералы».

Потому что, по их глубокому убеждению, убивать «унтерменшей» (которых 85% населения Земли) можно и даже нужно. А вот давать этому отпор – нельзя.

Поэтому и истерики – злые воинственные русские больше не дают безнаказанно убивать!

 

Как говорит мудрая русская пословица, известна масса способов разбудить спящего медведя, но ни одного способа загнать его обратно в берлогу.

 

alexandr-rogers.livejournal.com/1659530.html
  • avatar
  • .
  • +17

Больше в разделе

  • Не каждый город может похвастаться красочностью и привлекательностью обычных улиц. В основном они представляют собой серые застройки жилых домов и магазинов. Такие городские пространства не...
  • Старые американские мускул кары — это машины из давно ушедшей эпохи. Сейчас на дорогах таких практически не осталось, поскольку их вытеснили хлипкие и напичканные электроникой современные...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.