Альтернативная история от свидомого украинца

Українська історія в пересказе украинского свидомита: Канада подарила Америке Сибирь! Впрочем, Сибирь всегда была Америкой. А кляти москали её вкралы. Это не шутка – украинский “интеллектуал” (что уже само по себе оксимюрон) убеждён, что Сибирь всегда была Америкой со столицей в Старосибирске. Особенно после того, как её Америке подарил царь Канады Сигизмунд Третий.

Но начнем изложение украинской мировой истории с начала:

Канада была издавна населена украинскими эмигрантами. Тогда и Сигизмунда 1-го ещё не существовало, не говоря уже о 3-ем, и працьовиті українці осваивали обширные просторы Канады, засевая все поля пшеницей и овсом. В канадских прериях вільно скакали табуны арабских жеребцов, которых регулярно объезжали українські козаки, помахуючи чубами. В заливных лугах Гурона и Мичигана паслись величезні стада свиней і мавп. В Клондайке украинскими старателями добывалось золото Полуботка.

В это же самое счастливое время москали, одурев от кваканья лягушек на московских болотах, отправились в Сибирь. Безрукие лапотники делать ничего не умели, а только лишь обворовывали Господиню Мідної гори. А канадские украинцы уже изобрели гиперлуп, сало и горилку. В ходе испытаний гиперлупа горилки залили слишком много, а сала положили слишком мало, произошёл непредвиденный пространственный прокол, и украинское казачье войско в экзоскелетах и бластерах на калифорнии перенеслось в Сибирь. Позже москали в своей обычной манере наврали про Тунгусский метеорит, заодно исказив историю и переместив данное событие во времени на много веков вперёд.

Фантастично розвинені українці легко перемогли убогих москалів, завоевали всю Сибирь, объединись со Стенькой Разіним, и казачье войско, частично осев в Сибири, вернулось у рідну Канадщину, попутно встретив бурятов, чукчей и чеченцев; недобрая память о сей встрече навеки закрепилась в украинской ДНК.

По возвращении в Канаду, славні герої та дослідники были встречены с почётом тогдашним канадским царём Сигизмундом 3, подарили ему новейший глобус Украины, на котором Сибирь принадлежала, конечно, украинцам; вшанування героїв затянулось надолго, и ближе к концу оного, когда свиньи и украинцы были примерно в одинаковом близкородственном состоянии, на горизонте появилась делегация Американцев.

Во главе Американской делегации были: Чингачгук, Джефферсон Дэвис и Джордж Буш-ст. Они побратались с украинцами, те подарили им копию новейшего глобуса, и от щедрой украинской души отдали Американцам Сибирь, потому что там всё равно одни москали, буряты и болота, а свиням там пастися ніяк неможливо.

Вот вам неполживая история Сибири, которую нагло замалчивают гнусные москали. СУГС!

 
Материал: peremogi.livejournal.com/65701991.html
  • avatar
  • .
  • +16

1 комментарий

avatar
Я полный стрим хочу) где послушать?)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.