В Роттердам по Палкенштрассе

 

На складе Лондонской биржи металлов в Роттердаме вместо никеля (физический актив под торгуемые контракты) нашли мешки с обычными булыжниками. На сумму в $1.3 млн. После этого спрашивать, с каких пор Роттердам стал Лондоном – уже просто смешно.

Тем временем семья Байдена получила $1 млн из «китайского перевода». Это установил Надзорный комитет Палаты представителей американского Конгресса. Он обязал Банк Америки выдать данные о совершенных транзакциях.

В 2017 году бизнес-партнер Хантера Байдена Роб Уокер получил от китайской компании денежный перевод на сумму в $3 млн. Из этих денег в общей сложности $1 млн Уокер затем перечислил членам семьи президента Байдена. Холли Байден (жена старшего сына Бо Байдена, которая затем спала и с Хантером) получила $25 тысяч. Некий «другой Байден» получил $70 тысяч. А больше всего досталось Хантеру ($500 тысяч) и младшему брату Байдена Джеймсу ($360 тысяч).

Самого Байдена спросили об этом, а он сказал: «Это неправда».

Кто-то из них врет. Либо Джо Байден, либо выписки со счетов от Банка Америки.

Кстати, Хантер Байден подал в суд на хозяина ремонтной мастерской, где он забыл свой знаменитый ноутбук. За вмешательство в личную жизнь. О да, там было много личной жизни.

Ну а после ордера на арест Путина, выданного группой клоунов в Гааге, все в мире как с ума посходили. На следующей неделе уже и Трампа могут арестовать, заковать в наручники и снять с него отпечатки пальцев.

Офис окружного прокурора Манхэттена готовится предъявить экс-президенту обвинение в совершении федерального преступления и запросил встречу с правоохранителями (Секретной службой), чтобы обсудить логистику вопроса – как заводить Трампа в зал суда. И даже если Секретная служба не разрешит надевать на экс-президента наручники (а, может, и разрешит), в любом случае Трампа придется оформлять на входе, как обычного уголовника – снимать отпечатки пальцев, шмонать итд.

Между тем талибы хвастаются тем, что у них второй по величине парк «хамви» в мире после армии США. И сердечно благодарят американцев за богатое наследство, которое серьезно повышает их боеготовность для будущих войн против них же, американцев. Ахахахахаха.

Вслед за иноагентом Михаилом Шацом с Бали прогнали и группу Little Big, и Бориса Гребенщикова. Индонезийские власти никак не дают заработать уехавшим российским артистам на туристах. Более того, участившиеся случаи незаконной деятельности, спровоцировали местные власти на отмену упрощенного порядка выдачи виз для граждан России и Украины. Сейчас этот вопрос серьезно обсуждается и может быть вполне в скором времени решен. Например, губернатор Бали Ваян Костер уже направил свои предложения в Министерство юстиции и МИД Индонезии.

Заодно президент Индонезии выступил за отказ от использования платежных систем Visa и Mastercard. Для снижения геополитических финансовых рисков. Поскольку эти системы используются США в качестве оружия против неугодных стран. Джоко Видодо призвал администрации на местах избавиться от сервисов Visa и Mastercard и перейти на национальные платежные технологии.

«Будем очень осторожны. Нельзя забывать о санкциях, которые США наложили на Россию. Visa и Mastercard могут стать проблемой».

Пассионарность американцев, их одержимость глобальным мессианством, рано или поздно выйдут им боком.

 
Материал: t.me/kozakrichala/25962
  • нет
  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.