Реальное положение США (по следам оппозиционных СМИ)

Сразу оговорюсь – это некая краткая компиляция из американских ресурсов, просто собранная компактно и в одном месте. Наверняка что-то упущено, что естественно.

Поехали. 

США являются безусловным политическим лидером коллективного Запада, поставившим цель и полного экономического подчинения, для чего используются даже террористические методы (подрыв «Северных потоков»). Америка полностью захватила все международные экономические и финансовые организации, которые превратила в свои инструменты. 

Все элиты Запада, как действующие, так и потенциальные, находятся под колпаком американских спецслужб, на каждого имеется компромат, всегда готовый к применению. К выборам не допускаются кандидаты, на которых в спецслужбах нет никаких компрометирующих материалов, либо их недостаточно.

Выступление Джо Байдена о положении в США было набором бесстыдной лжи, пропаганды и искусственных конструкций, сплетенных воедино человеком, который презирает всё, за что всегда выступала Америка. Сегодня реальное положение США чрезвычайно мрачное.

 

Последние выборы были сфальсифицированы и сформировали авторитарную тиранию, из которой нет легального мирного выхода. Свобода слова в высших эшелонах заканчивается, как только поднимается вопрос выхода из этой порочной системы. Если ничего не изменить, то следующие выборы будут также нагло сфальсифицированы и, скорее всего, приведут к окончательному краху. Впрочем, полный крах, по-видимому, является единственным выходом, после чего возможно последующее долгое восстановление тех осколков, которым удастся выжить.

Основные сферы, которые находятся в катастрофическом кризисе:

– Экономика. В этой сфере вообще отсутствует системный подход и нет достоверной статистики. Администрация манипулирует данными, выдавая за собственный успех естественное оживление после жёсткого падения, вызванного неадекватными мерами в отношении пандемии Covid-19. Дефицит бюджета бьёт рекорды, хотя после небольшого оживления и начал сокращаться – администрация Байдена также выдала это за свой успех, что не соответствует действительности.

 

– Валюта/девальвация. Доллар теряет свои позиции в мировой торговле, что уже вызвало внутреннюю инфляцию, которой не было десятки лет. Если процесс продолжится, то США уже скоро ждёт гиперинфляция и глубокая рецессия, которая превзойдёт великую депрессию 100-летней давности.

– Права человека: политические заключенные. Американские тюрьмы переполнены заключёнными, среди которых всё больше по политическим мотивам. Мировое сообщество мало знает об этом, узнаёт только тогда, когда в тюрьму попадает кто-то более-менее известный.

– Здравоохранение/Covid-19/биологическое оружие для депопуляции. Бигфарма идёт на самые чудовищные преступления ради миллиардных прибылей. Вакцинация непроверенными препаратами превратилась в биологическое оружие, последствия применения которой уже сейчас подаёт признаки будущей депопуляции. Все, кто выступает против, подвергаются репрессиям и вычёркиванию из информационного пространства. Массовое вымирание населения происходит прямо сейчас, о чём власть предпочитает не говорить.

 

– Цивилизованность/верховенство закона. В стране катастрофически упал престиж силовых органов, прежде всего полиции, которая находится на грани выживания. Сам президент Байден выступает против полицейских, а демократы выпускают преступников из тюрьмы, по-видимому освобождая место для политзаключённых. Реальное количество преступлений резко растёт из года в год, а часть их вообще не регистрируется, попав в разряд «мелких» – систематические грабежи в магазинах и супермаркетах. Система правосудия очевидно настроена против настоящих американцев, ратующих за прежние традиции.

 

– Финансы и рушащийся рынок труда. Правительственная статистика рабочих мест никак не соотносится с реальностью, многие штаты и крупные города в бедственном положение, улицы заполнены бездомными и безработными, не могущими найти себе применения. Грязь, вонь, открытые помойки, не скрывающиеся наркоманы стали привычным ландшафтом улиц и даже магистралей.

– Национальная безопасность и вооруженные силы. Гигантский оборонный бюджет не привёл к повышению уровня вооружённых сил, где процветают наркомания и пьянство. Также не прибавляют боеготовности агрессивно внедряемые инклюзивность, равенство полов и трансгендерность. Огромные средства тратятся на дорогие и сложные игрушки, навязываемые всему миру и ломающиеся в ежедневном режиме. Случай с воздушными шарами показал вопиющую некомпетентность и непрофессионализм пентагона и всей властной верхушки. В то же время гигантские средства выделяются Украине без малейших признаков их возврата и успеха в противостоянии с Россией. В тоже время целый город в штате Огайо гибнет и нет средств, чтобы помочь людям. Границы страны прозрачны и многие штаты, особенно южные, наводнены нелегальными мигрантами, из которых легализация в наиболее льготном режиме предоставляется цветным расам в ущерб белым.

 

– Образование/воспитание детей. Здесь также процветает уродливое воспитание, развращающее детские умы с младенчества и толкающее детей к самостоятельному выбору пола с дальнейшим медикаментозным подавлением сексуальности. Это также даст свой эффект в депопуляции уже в текущем поколении. Образование в естественных науках катастрофически низкое, в некоторых университетах поступающие показывают 100%-но нулевые результаты по математике и другим предметам. Из них готовят работников одной кнопки, не имеющих представления, как устроен мир за пределами этой кнопки.

 

– Свобода слова. Правительство находится в очевидном сговоре с технологическими гигантами, внедрившими изощрённую цензуру, чтобы заставить замолчать голоса правды

– Демократия и выборы. Последние выборы президента и промежуточные выборы в Конгресс были сфальсифицированы, чтобы привести к власти никчёмных личностей и создают в стране тиранию одних и тех же элит.

— Культура. Голливуд потоком выпускаем демоническую продукцию, продолжающую уничтожать все традиционные культурные устои. Позиции в культурной элите можно завоевать только при наличии хотя бы одного порока, а лучше целый веер пороков, недостатков и принадлежности к какому-либо меньшинству. Премии выдаются только тем, кто публично объявляет о своей порочности и принадлежности к меньшинству. Нормальная ориентация и отстаивание традиционных ценностей гонимы, как никогда, а нормой становятся пороки и недостатки.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.