Война на истощение

«Если ничего не изменится, мы будем иметь дело с войной на истощение наподобие Первой мировой войны, которая сможет длиться долго» — пишет Блумберг. И они там все сильно в печали.

И только США ничего не боятся, они за океаном, их достать возможно только ракетами, а у Европы ракет против США нет, чтобы спорить-торговаться с США — например, о цене газа и цене мира. Войны США не боятся любой, если она в Европе. Война США выгодна.

В итоге европейских войн в США бегут миллионы сильных европейских граждан и триллионы их денег. США стимулировали в Европе уже несколько мировых войн. Да, несколько. Кроме первой и второй мировой была ещё «антикоммунистическая» война, что тоже вышибала в США, подальше от угроз, идейных буржуа и их средства.

Вы знаете, как США организовали Европе коммунистов? Да прислали из Нью-Йорка «красную гвардию» с Троцким. Затем, но ходу в лапу с англиками, приговорили капиталы царствующего дома. Англики накачивали Ленина у Ротштейна в Лондоне, а амеры накачивали баблом пехоту Троцкого в России.

Как США вторую мировую затеяли? Да прислали к Гитлеру экс-преза Гувера, мол, ну давай уже, начинай. И это не считая, что партию Гитлера накачивали баблом десяток лет.

Мощно? Ну да, мощно. США едят Европу столетие, и Европа счастлива питать их…

А какая сейчас идет война — вы думаете, она антироссийская? Неа, она антиевропейская! Её начала Нунланд, заявив FUCK EU, а лишь потом вбив клином между ЕС и поставщиками дешевых ресурсов Украину, и пытаясь превратить в такой же клин Белоруссию. Хотели бы они грызть Россию — грызли бы навстречу Украине младшим жузом из Казахстана, и с Кавказа бы грызли на отсечение Кубани. Но нет, недогрызают. Зато Европу лишили СевПотоков, присадили на сверхдорогой газ из США и банкротят, по ходу лишая вооружений, через Украину. Зачем? А чтобы Европа больше не смела заявлять США о нужде в собственных европейских оборонительных силах вместо оккупационных сил США…

В общем — ничего США не боятся. Их идеал — развалить Европу, чтобы они могли выбирать себе беженцев побогаче-покрасивее, ну как привыкли… А то, что из Запада лишь один господин, а все остальные рабы — рабов не возмущает…

В принципе, повторяется схема мирного времени: «украинец бежит в Польшу сантехником», «Поляк бежит в Ирландию сантехником», «Ирландец бежит в Англию сантехником», «Англик бежит в Канаду сантехником», «Канадец бежит в США сантехником». Эта схема работает и в военное время, но именно в военное время бегущего сантехника можно оперативно разобрать на органы и продать, в мирное время это могут заметить, оспорить, ославить и применить конфликт на выборах. А в военное время и выборов-то нет, ставь хоть Троцкого, хоть Керенского и наживай всё.

PS. Вы думаете, Путин этого всего не понимает?

 
Материал: ur-2222.livejournal.com/4598589.html
  • avatar
  • 1
  • .
  • +5

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.