Европа падает в выгребную яму

Если исходить из того, что сейчас творится с европейским субконтинентом, то его не просто оттесняют на социально-экономические задворки мира, его, по сути, сбрасывают в культурно-историческую и морально-нравственную выгребную яму, весьма технологично осуществляя европейское экзистенциальное умерщвление.

Дело в том, что Европейская цивилизация не раз переживала глубочайшие политические, экономические и социальные кризисы, которые превращали её в малолюдные, дымящиеся развалины, но только в этом веке европейцы начали затяжной суицидальный акт, стремясь разрушить свою цивилизацию не только на материальном, но и на духовном уровне, пытаясь разломить её экзистенцию. Европейцы пытаются покончить с Европой на онтологическом уровне!

Поясню.

Представьте себе индивида. Он может быть без руки, без ноги, у него может не быть глаза, либо он может иметь хроническое заболевание, но при этом он остаётся собой, его душа и дух позволяют ему преодолевать свои недуги и полноценно жить. Дух питает жизненной энергией его тело, компенсируя физические проблемы и недостатки.

А теперь представьте вполне здорового индивида. И физически и психически. Но этому индивиду начинают колоть специальные препараты, лишающие его памяти (о себе, о своей жизни, о своих предках, о своей семье); препараты, которые ломают его способность логически мыслить; препараты, которые разрушают его нравственность, опуская его ментальную сферу на уровень примитивного животного. У такого индивида нет ни прошлого, ни будущего. Он – идиот. У него нет, прежде всего, самого себя.

Это называется экзистенциальная смерть. Так вот, Европа сейчас последовательно вводиться в состояние экзистенциальной комы, из которой она уже не сможет выбраться. Процесс разрушения её духа, её самости приближается к моменту необратимости.

 
Материал: vk.com/wall511602320_226667
  • avatar
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.