Правительство США в изгнании

Съезд пародных дегенератов

 

У меня уже давно эта мысль вызревала и, наконец, вызрела. Ибо как раз буквально несколько дней назад был очередной шабаш беглых казнокрадов, предателей и прочих неудачников, где они формировали не менее очередное правительство России в изгнании.

Я как эту «новость» услышал, так сразу и подумал «А почему бы и нет?». Не в смысле, что нам нужно правительство России в изгнании (кому вообще сдалось это сборище дебилов, которые даже между собой не могут не собачиться?), а в том, что почему бы нам не замутить своё правительство США в изгнании. С блэк-джеком и шл… то есть общественными активистками, но с пониженной социальной ответственностью.

Сами посудите. У американцев есть:

  • — свой президент Белоруссии (Каклетка);
  • — свой президент Венесуэлы (Гуайно);
  • — свой президент Турции (Гюлен-мюлен);
  • — свой маленький Китай (Тайвань);
  • — своя «правильная» Корея (Южная);
  • — своё правительство России в Литве (возможно, даже не одно, кто их разберёт).

Это так, навскидку. Может я ещё кого-то забыл (по идее для Ирана и Сирии тоже наверняка есть какие-то варианты, просто их не озвучивали).

А у нас ничего такого нет. Слушай, даже как-то обидно, да!

Почему они могут заниматься подобным и назначать своих правителей (пусть и фиктивных, но в надежде, что те станут реальными), а мы нет? Вот чем мы хуже?

Нам срочно нужны

  • — своё правительство США, включая президента и госсекретаря;
  • — свои еврокомиссары по различным направлениям;
  • — свой английский король.

С королём я сразу обосновать могу. Виндзоры – нет такой династии. Есть «Саксон-Кобургские», а они даже не англичане, они немчура поганая. В этом плане на английский престол больше прав у Гоги Ромалова, чем у Чарли Нечаплина.

Чорд, да даже у меня больше прав на английский престол, ибо преданию героический предок Роджерсов, получивший дворянство, сражался в армии норманнских герцогов, а те прямые потомки Гийома Завоевателя.

Не знаю никаких «Виндзоров», они самозванцы. Готов сражаться с Чарльзом на ордалии, и пусть божий суд нас рассудит. Мвухахаха!

Хотя ладно, пусть будет Гога. А то ходит тут неприкаянный, никому не нужный…

А я лучше буду президентом США. За меня не только все мёртвые проголосуют, но и все нерождённые.

Хотя чего я лукавлю? Пусть меня Темнейший указом назначит. Если он цены в США повышает и инфляцию разгоняет, то и это может.

Владимир Владимирович, я оправдаю доверие! Аляску и форт Росс первым же указом верну на Родину.

А потом ядерное разоружение США, перестройка, гласность, ускорение. Так сказать, расширшим и углубим! Все штаты пусть берут столько суверенитета, сколько смогут унести…

Зачем этот огромный имперский левиафан с авианосцами и сотнями военных баз по всей планете? Пусть лучше будет 50 маленьких уютных стран, мирных и безобидных. Делавэр для делавэров!

А что не так? Они же именно этого для России желают, правильно? Они же добра для России желают (нам так либералы много лет рассказывают)? Ну вот, и я такого же добра желаю и им! На всякий случай: Нет, это то же самое!

 

В общем, кто тут в президенты США крайний? Никого? Значит я первым буду!

  • avatar
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.