3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины

Сегодня мы приведем 3 ключевых отличия русских и американских женщин, по которым легко определить к какой национальности относится человек.

3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины
Признак №1 — Внешность

Как мы заметили, американцы женщины до 55-60 лет особо не следят за собой. Чтобы сходить в магазин, ТЦ или банк, они не будут наряжаться, наводить марафет и туалет, с кучей косметики и красок. Тут даже каблуки никто не использует.

А если взглянуть на женщин постарше, то вот они уже прямо и капитально следят за собой, выглядят прекрасно. У всех маникюр, макияж, отличные прически, внешний вид, а также одежда и аксессуары.

У нас же многие пенсионеры не следят за собой. В США это обусловлено тем, что большая пенсия и много свободного времени, чтобы ухаживать за собой. Как говорят: «После пенсии жизнь только начинается».
 

3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины
Признак №2 — Жертвенность

Для типичной Американки нет основной цели выйти замуж и нарожать детей, ей намного важнее обрести свободу и независимость. Такой у них менталитет. Поэтому женщины в США никогда не будут жить с мужем, который их не устраивает.

У нас же очень много несчастных женщин, которые живут с пьяницами, безработными и агрессорами. В США женщина этого просто терпеть не будет. Нет вот этого чувства самопожертвования.
 

Признак №3 — Уверенность в себе

В Штатах нет этого желания выделиться перед кем-то, продемонстрировать свой статус внешним видом, в отличие от русских.

Все выглядят так, как хотят и даже не заморачиваются, а американки вовсе не боятся остаться одинокими, и запросто с детьми уходят от неприятных мужей. К тому же здесь огромные зарплаты и работающие законы.

Мужу придётся платить огромные алименты для содержания бывшей жены и детей.

  • avatar
  • .
  • -12

1 комментарий

avatar
Это чё за высер школьника 4 класса?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.