Над Америкой летала хрень из странного металла

В ВМС США признали, что в их архивах хранится намного больше секретных видео, на которых зафиксированы движения НЛО или, как их принято сейчас называть в Пентагоне, – неопознанных воздушных явлений.

Но эти секретные видео не станут достоянием общественности, так как это может угрожать национальной безопасности США, пишет Live Science.

Над Америкой летала
Хрень из странного металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.

Заявление представителей ВМС США о том, что у них есть еще не обнародованные видео с НЛО, было сделано в ответ на запрос сайта The Black Vault. На этом сайте ранее уже были опубликованы тысячи секретных документов ЦРУ и других правительственных организаций США, в том числе и касательно НЛО.

Сам запрос владельцы сайта сделали еще в апреле 2020 года, когда американские военные рассекретили 3 видео с неизвестными объектами, которые перемещались в воздухе так, как это не может делать ни один самолет. И только через почти 2,5 года в ВМС США ответили на запрос, в котором владельцы сайта просили рассекретить остальные видео с НЛО.

Американские военные признали, что такие видео существуют, но их не будут передавать в общий доступ из соображений национальной безопасности США. По словам Грегори Кейсона, представителя американских ВМС, такая информация может навредить безопасности Америки, так как потенциальные противники могут получить ценные данные «об операциях, уязвимых местах или новых возможностях Пентагона и ВМС США».

По словам Кейсона, снять гриф секретности с предыдущих видео, связанных с НЛО, позволил тот факт, что эти ролики уже попали в руки СМИ и о них стало широко известно. Американские военные почитали, что эти видео не несут угрозы национальной безопасности Штатов.

Пока остается загадкой, сколько именно в архивах ВМС США находится видеороликов с фиксацией перемещений НЛО и что именно на них изображено. Но самое главное, что военные не скрывают факт существования этих данных.

Известно о существовании многих неопознанных летающих объектов. В частности, о том, с чего началась история наблюдения за ними, и о том, что Пентагон и NASA официально признали существование этих объектов. Но пока не ясно имеют ли они земное происхождение, или же все-таки к нам прилетают инопланетяне.

 
Материал: specnaz777.livejournal.com/6805221.html
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

2 комментария

avatar
любой неопозанный летающий объект — это неопознанный летающий объект, а не космический корабль пришельцев
  • stvu
  • 0
avatar
50\50
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.