Лепестки нацизма

Сбор «лепестков», щедро накиданных укрофашистами, русские сапёры производят вот так — при помощи длинной палки и пластиковой бутылки от лимонада с отрезанным дном.

Техника на грани фантастики! Разумеется, можно было бы напустить робот с колотушками — но зачем? Бутылочкой получается еще лучше.

А тем временем так называемый «украинский офис» Amnesty International не был привлечен к подготовке отчета о размещении вооружения ВСУ в жилых кварталах и пытался помешать публикации доклада. Об этом говорится в заявлении украинского офиса, а также в комментарии его главы Оксаны Покальчук «Громадському радио».

По ее словам, представители и представительницы украинского офиса сделали все, что могли, чтобы этот материал не был обнародован. «Когда на наши неоднократные возражения мы получили ответное бескомпромиссное нет, мы также сделали все, что могли, чтобы минимизировать распространение материала», – добавила Покальчук.

Похоже, Запад готовится сделать украинских лохов крайними.

Генсек Amnesty International выступила в защиту доклада о преступлениях украинских войск, с осуждением которого выступил Зеленский.

Согласно докладу, украинские войска нарушают международное и военное право, размещая оружие в школах и больницах городов и подвергая риску мирных жителей. По словам Калламар, «выводы… были основаны на доказательствах, собранных в ходе обширных расследований, которые проводились в соответствии со… строгими стандартами и процедурами».

Но не всё потеряно для Зелибобы:

«Впервые в истории поговорил с президентом Гвинеи-Бисау, завтра будут говорить с еще одним африканским лидером» (из заявления президента страны Свинеи-Без-Сала наркомана Зеленского).

Вывод здесь можно сделать лишь один-единственный — Украину на самом деле начинают сливать. И доклад от Amnesty International можно считать контрольным выстрелом в голову американской поддержки Украины.

Далее на Зеленского начнут давить на предмет ускоренного процесса замирения с Путиным. А перед Путиным махать соблазнами постепенного снижения санкционного давления. И, видимо, неслучайна ускоренная подготовка нашего наступления на южном направлении. До любых переговоров нашим войскам необходимо отрезать Украину от моря. Как и в самих неминуемых переговорах не отступать ни на шаг, а додавливать киевский режим до исполнения всех задач, поставленных перед СВО. Никаких нацистских организаций на территории остатков Украины. Никаких вхождений в какие-либо военные блоки или союзы. Уголовное преследование на законодательном уровне любых носителей нацистской бандеровской идеологии, вообще, и русофобии в частности. И демилитаризация по японскому образцу.

Следующим назначенным буфером между Западом и Россией очевидно станет Польша. Для чего её и начали ускоренно перевооружать. Потом тупых, но гоноровых пшекладней кинут в топку войны.

 
Материал: t.me/stranaua/56201
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.