Старая пилотка и НОАК

Итак, друзья или там недруги всякие, особенно те, кто из за кордона присматривается к Китайским границам — ситуация в целом такая. Лично я и НОАК выражают благодарственность старой пелотке за то, что она как никто другой внес огромный вклад в дело объединение Китая.

Собственно дело было так: огромный PR прилета, за которым следило далеко не 300000 человек, по последним данным там было более 1,5 мульена страждущих, накопило таки ряд вопросов и таки предложений (как говорят у них в Одессе). Ждали старую клячу всем островом, следили за каждым ее кашлем и пердежом, подготовили авиацию, баллистические ракеты, десантуру, все рода народных китайских войск, и скажете — всё тщетно?

Тут и Владимир Владимирович улыбнулся бы, впрочем, я не Песков, и не могу отвечать за улыбки лидера, но все же скажу. Встреча старухи наглядно показала, на что готовы США, какие силы они могут поднять и за какое время смогут достигнуть целей. В то же время расчехленные зенитки на аэродромах Тайваня и других местах дали ну просто прямую наводку НОАК для следующего шага. Которым я обязательно воспользовался бы, ежели, конечно, был бы СяЗдыньПинем.

Собственно, все участки тайваньской обороны были вскрыты одной рыхлой пи**й, и шаг, о котором говорил Китай, может все же наступить. Типа единение и все такое.

Китай последовал классическому примеру. Бандиты, когда готовились брать кассу, поступали примерно так же — всё рассчитывали, провоцировали милицию, смотрели, за сколько те приедут, кто приедет, в каком количестве, с каким оружием. И только потом бах — и брали кассу.

Но то бандиты, а то нарушение суверенитета, с которым согласились почти 200 стран. И дело это, ребята, не шуточное. Сегодня мир стоял на пороге огромной войны, и только благодаря Китаю ее удалось избежать. Думайте, мечтайте, что Китайцы ослы, но если бы это было так, простоял бы Китай столько времени?

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.