Ожидаемое: в ходе СВО Путин столкнулся и с изменой Отечеству, и с вредительством...

У нас не просто артисты и чиновники бегут из России с криками «ненавижу эту страну!» У нас, оказывается, в Вооружённых Силах РФ от таких «артистов» в погонах то вредительство, то госизмена.

Потому и флагман Черноморского Флота крейсер «Москва» оказался почему-то один в боевом походе, без положенной флагману эскадры сопровождения, и естественно был благополучно атакован 13 апреля сего года укронацистами и затонул… Потому и здание штаба Военно-Морского Флота в Севастополе в День Военно-Морского Флота России, 31 июля сего года, было атаковано одиночным диверсионным летательным аппаратом, которого ни ПВО, ни разведка с контрразведкой почему-то не «заметили».

Правда, в наших СМИ официально ничего не говорится о госизменах и вредительстве в структурах наших штабов и в Вооружённых Силах. Однако наблюдаемая череда отставок высокопоставленных управленцев, как гражданских, так и военных, прямое тому свидетельство.

Ну а последнее политическое событие, связанное с намерением власти решительно запретить по суду на территории РФ деятельность Еврейской организации «Сохнут», прямо указывает на то, с чьей стороны исходит главное вредительство.

Справка: «Основанное в 1929 году как часть Всемирной сионистской организации, агентство «Сохнут» стало родоначальником первой еврейской разведслужбы «Шерут едиот» или просто «Шай», из которой выросли все современные спецслужбы Израиля. Недаром во многих странах его называют «троянским конём» еврейского государства, создающим легальное прикрытие для работы израильских разведчиков во всём мире. В СССР «Сохнут» (по договорённости с Горбачёвым) начал работать в 1989 году, за два года до открытия посольства Израиля в Москве». Источник.

Само же Еврейское агентство «Сохнут» скромно позиционирует себя как «некоммерческая организация, которая оказывает содействие иммиграции в Израиль или репатриации евреев».

Между тем, именно с Еврейским агентством «Сохнут» была связана операция по внедрению в 2008-2010 годах в Вооружённые Силы РФ 40 тысяч израильских солдат и офицеров. Об этом мало кто помнит сегодня, а большинство людей про это вообще не слышало и не знает! Однако, с началом боевых действий на Украине в ходе СВО по её денацификации и демилитаризации, эти 40 тысяч иудеев в Российских Вооружённых Силах стали проблемой для Верховного Главнокомандующего России Владимира Путина.

Эту «свинью» подложил ему не кто иной, как Д.А.Медведев, с которым у Путина было несколько рокировок на высшем государственном посту. Когда Дмитрий Медведев был Президентом России (с 7 мая 2008 года по 7 мая 2012 года), тогда он и провернул эту операцию совместно с главным раввином России Берл Лазаром.

На фото: Д.А.Медведев в Израиле у Стены плача в сопровождении Берл Лазара.

Берл Лазар ещё в мае 2008 года в ходе общения с Д.Медведевым настоял на введении в Российскую Армию военного раввината. Причём это его намерение было оглашено в российских СМИ. Российское общество выказывало тогда по этому поводу нескрываемое удивление, мол, зачем это надо??! Ведь в российской армии иудеев, наверное, можно пересчитать по пальцам! На что Берл Лазар тогда заявил, что он надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев. Иудеев — это значит религиозно подкованных евреев, для которых законы «Торы» превыше всего!

По факту, начиная с 2008 года, в России началась реформа Вооружённых Сил. Также с 2008 года между Россией и Израилем начал действовать безвизовый режим. Реформа предусматривала интеграцию в Российскую Армию кадровых офицеров-израильтян, бывших выходцев из СССР, владеющих русским языком как своим родным. Эта интеграция началась с решения, принятого в середине декабря 2008 года Правительством Российской Федерации.

Решение касалось введения в Российской армии так называемого военного раввината для обслуживания военнослужащих-иудеев. Принятию этого странного для большинства россиян решения предшествовала встреча первого зампреда главы правительства РФ Дмитрия Медведева с руководителем ФЕОР (Федерации еврейских общин России) Берл Лазаром. После этой встречи ФЕОР тут же назначила первого военного раввина Российской Армии – гражданина Израиля Аарона Гуревича.

Вот он на фото.

О том, что операция по внедрению 40 тысяч иудеев в руководство и в ряды Вооружённых Сил России прошла успешно, в 2010 году 29 ноября рассказал сам военный раввин РФ Аарон Гуревич, выступивший на очередном заседании «Клуба любителей еврейской истории». Вот отчётная статья журналиста Юлии Корольковой:

«Аарон Гуревич рассказал: «Работа наша делится на полевую и воспитательную: регулярно даются советы военным — евреям по соблюдению Закона (Торы), исполнению Устава (воинской службы), привлекаются раввины для вынесения компромиссных решений, ведётся переписка с родителями военнослужащих. Сегодня организовать постоянное снабжение кошером солдат и офицеров российской армии невозможно, однако к Пейсаху мы разослали более 1000 кг. мацы и других продуктов. Особенную сложность в работе вызывает то, что уже много лет в документах национальная принадлежность не указывается. Через объявления в СМИ, в том числе в «Красной звезде», «Щите и мече» мы извещаем евреев, служащих в армии о том, как и куда они могут обратиться по всем интересующим их вопросам и как они могут связаться с военным раввинатом.

Главный военный раввин много ездит по России, он посетил Приволжско-Уральский, Ленинградский и Северокавказский военные округа, причем во время визита на Кавказ наблюдал за учениями действующей 58-й армии. Основной задачей, — продолжал свой рассказ Аарон Гуревич, — вижу содействие тому, чтобы в армии, в тяжелых условиях, вдалеке от общины, пробудить у еврея – офицера, генерала или солдата гордость за принадлежность к великому народу (израильскому), помочь обрести желание узнать об идишкайте, почувствовать себя частью еврейской общины. Планируется и дальше развивать капелланскую службу и во всех военных округах ввести должности военных раввинов. Такое решение было принято совместно Федерацией еврейских общин России и Минобороны. По словам главного раввина в российской армии служат около 40.000 евреев. Часто раввину приходится объяснять офицерам еврейские обычаи, для того чтобы солдаты-евреи могли их соблюдать, например, почему солдаты не бреются во время Омера и как верующие евреи должны соблюдать шаббат. Создание российского военного раввината помогло многим солдатам-евреям гордиться своим происхождением. «Я езжу между военными базами и пробуждаю в них ощущение связи с иудаизмом. Предстоит ещё много работы», говорит Аарон Гуревич. Как пошутили журналисты одной российской газеты: Армия теперь будет «иудейно подкованной»

Тюрьмы и исправительные учреждения тоже находятся в сфере забот военного раввината. В Москве находится всего семь изоляторов, из которых шесть мужских и один женский. Ни в одном из них не было ни одной книги на еврейскую тематику. Сейчас в каждом из них – более 200. В каждый изолятор были переданы книги религиозно-нравственного и историко-публицистического характера: Тора с русским переводом, Псалмы царя Давида, книги «Мудрецы Талмуда», «Еврейские праздники», «Еврейская энциклопедия» и другие книги издательства «Лехаим». Аарон Гуревич предположил, что даже людям, далеким от религиозных взглядов, не считающих себя религиозными, надо как-то пересмотреть свою точку зрения на роль духовенства в армии, на флоте и в правоохранительных учреждениях т.к. что духовный опыт необходим и для армии, и для флота. 

Стоит добавить, что между синодальным отделом РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами и ФЕОР найдено взаимопонимание по этому вопросу, и на данном этапе разногласий нет. А вот мусульманское духовенство усмотрело во введении института военного духовенства нарушение Конституции России и по поводу закона о введении института военного духовенства в российской армии высказалось отрицательно.

На военных базах создано 3 синагоги 2 из них в Архангельске и Архангельской области и туда регулярно на праздники приезжают ученики иешивы, чтобы пообщаться с солдатами и офицерами и помочь достойно провести еврейские праздники. Сейчас открывается синагога в Бутырской тюрьме и планируется открыть ещё 10 синагог в других местах заключения. Дел предстоит много и можно пожелать раввину Аарону Гуревичу сил и здоровья для дальнейшего служения на его благородном поприще.» Источник: http://www.mjcc.ru/news/3306

Когда же возникла угроза с закрытием в России Еврейского агентства «Сохнут», а это произошло совсем недавно, главный раввин России Берл Лазар высказал мысль, что «евреи в России всегда чувствовали, что могут быть патриотами Израиля и России одновременно». Источник.

Однако, что стоят эти слова?

Как к ним относиться, если известно, что в пересчёте на душу населения, Израиль вложил в милитаризацию Украины, нацифицированной её еврейским правительством, даже больше денег, чем США! Как можно верить словам Б.Лазара, если известно, что все иудеи, а в Российские Вооружённые Силы интегрированы в большом количестве именно иудеи, а не просто евреи, категорически не признают Православие и её святыню — Новый завет Иисуса Христа. И первый, кто категорически не признаёт христианские Евангелия, это сам Берл Лазар, главный раввин России!

Его, кстати, за язык никто не дёргал! Он сам в этом признался!

Дибров: «Основная книга иудаизма —«Тора». Мы, например, в Православии полагаем, что есть на свете книга «Библия», и она в равной степени для всех справедлива. И мы видим в Библии «Ветхий завет» и «Новый завет». Где здесь место «Торы»?»

Лазар: ««Ветхий завет» это и есть «Тора». Есть «Пятикнижие Моисея» — это и есть «Тора», потом есть ещё 24 книги: «Пророки», «Писания», «Псалмы Давида», «Песни Песней» и так далее"».

Дибров: «А Новый завет вы признаёте?»

Лазар: «Нет!»

Третий участник дискуссии: «Хм! Есть мнение, что Иисус подошёл творчески, переосмыслив «Тору», и создал новое учение, развил его, и это как бы стало продолжение «Торы». Как вы к нему относитесь?»

Лазар: «Такое мнение есть. На самом деле оно негативно для евреев! Почему? Потому что в «Торе» написано, что «Тора» никогда не будет изменена. И невозможно изменить слово, закон, даже самому мудрому человеку на свете! Представьте, что все раввины собрались вместе и решили, что нужно что-то маленькое изменить в «Торе». Всего одну букву, которая, наверное, была написана неправильно. Тогда уже вся Тора неправильна! Если «Тора» от Бога, и мы получили её как знание божественное, тогда нет у человека права изменить что-то! Поэтому «Тору» можно только комментировать, а изменить нельзя!»

* * *

Как видим, Берл Лазар сам дал понять, что иудейская «Тора» — превыше всего! И если вдруг, иудею не получится служить одновременно России и Израилю, как это было обещано, то иудей обязан будет, по закону иудейскому, служить Израилю против России.

А у нас их 40 тысяч, внедрённых в Вооружённые Силы России и идейно мотивированных законами «Торы»! И это в основном офицеры и генералы!

Как быть?

С другой стороны, сегодня ни для кого не секрет, что США как и Израилем, а с 2014 года и Украиной, управляет на 100% еврейское правительство. И всем этим идейно мотивированным евреям, руководящим названными государствами, Владимир Путин прямо поперёк горла!

Это стало очевидно после обратной рокировки Медведева с Путиным, когда Владимир Владимирович был избран Президентом России на второй срок. Посмотрите это видео:

Этот документальный фильм, показанный по телеканалу «Центр» в 2011 году, раскрыл всю сущность нашей «жидвы», образующей в России «пятую колонну». Этой «жидве» всегда было плевать на интересы многонационального российского народа, и тогда тоже. Ей нужна в России неограниченная никем власть, а сама Россия нужна ей как политический труп.

И уже тогда же, в 2011 году, было понятно, что интеграция 40 тысяч иудеев в руководство и в ряды Вооружённых Сил России — это часть коварного плана по очередной иудейской оккупации России...

Остаётся сейчас надеяться, что вслед за остановкой деятельности в России Еврейского агентства «Сохнут», этакого «троянского коня» Израиля, Владимир Путин найдёт возможность организовать очистку Вооружённых Сил России от всех изменников и вредителей, всячески тормозящих проведение на Украине Специальной военной операции по её денацификации и демилитаризации.

Статья написана по заданию Научного совета НИЦ «Глобальных коммуникаций».

2 августа 2022 г. Мурманск. Антон Благин

  • нет
  • avatar
  • .
  • 0

4 комментария

avatar
Сань, это ж — банальный антисемит…
Вот честно, даже затрудняюсь сказать, кто будет опаснее — 40 тыс израильских агентов в ВС РФ, или 40 тыс Благиных (к ним же можно отнести так же всяких Стрелковых и им подобных)
avatar
Дотошно ковыряться в этом нет желания, вот навскидку нашёл, ещё 20-го года, просто для «равновесия» и понятия об авторе: marafonec.livejournal.com/13950937.html
Не то, чтобы я отрицаю саму возможность (и предательства, и измены и пр, от любых лиц), но вот тематика Благина — сама за себя говорит, достаточно самому просто пробежаться по его заголовкам, а когда человек маниакально одержим какой-либо идеей-фикс, у меня к таким доверия нет от слова совсем, даже когда они правду говорят казалось бы…
avatar
Ну, то есть, сохнут запретили из чувства саморазвлекухи, надо понимать…
avatar
2.сабж. очень удобно кстати
Всех шпионов официально посчитать и оформить.
В рамках взаимодействия.
  • 1GR
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.