Полное ощущение близкого краха Запада. Шибко много признаков

Нормальный наркоман, перед смертью принявший гигантскую дозу вещества, проявляет нехилую активность. Он розовеет, вращает глазами в разные стороны одновременно, дрыгает конечностями, вопит и желает драки с окружающей средой. Увещевать — убеждать его бросить это пагубное занятие, наркоманство, совершенно бессмысленно. Только привязать к койке или просто тюкнуть в темя поленом. Обернутым старым ватником. Убийство не позволяет клятва Гиппократа и простая гуманность...

Запад ведет себя, как банальный нарком, принявший офигительную, по факту, смертельную, дозу.

.… Просто рассмотрим последние малосвязанные, казалось бы, события. Помня, что все события в этом Мире — связаны.

— США ширнулись совершенно беспрецедентной дозой ничем не обеспеченных дензнаков. Катастрофа… Доллары ползут взад, провоцируя инфляцию и рост цен. Байдену с компанией — пофиг.

Он на старости лет развратничает — лапает девок испанской королевской семьи. Трамп, помнится, даже к английской королеве пристраивался. Бабуины поганые...

Их бодро поддержали ЕС и прочие джапо-​корейцы.

Констатируем — наркоман Запад «закинулся» СверхДозой.

Порозовел, завращал глазами, задрыгал конечностями и кинулся в драку с окружающей средой.

В контексте Украины Запад, в силу слабоумия правящих элит, сегодня «рвется из жил изо всех сухожилий » © не зная, что, собственно, делать дальше. Одни вопят, требуя военной победы. Другие устали и хотят в койку. Третьи, которые вообще без мозгов, жаждут схватиться грудь в грудь — глаза в глаза с Россией. Это мощная Литва, прочие прибалтийские микробы и Польша.

— НАТО, ведомое опоясанным лишаем неадекватом Столтенбергом, страстно проревело о своем расширении — назло Террану.

Если кто-​то скажет мне, что Западом руководят взрослые люди, а не седые инфантилы — я плюну ему в глаза...

Оно, НАТО, будучи под дозой эндорфинов, сбилось в потную кучку и выродило новую концепцию, предусматривающую надирание задницы Китаю. Расслабившийся было Китай резко встрепенулся и озверел. Встревожилась Индия. Народ обалдел.

Все поняли — пора готовить полено...

Re: НАТО — реликтовое образование — МегаПрыщ. По одному из Законов Паркинсона любая организация живет по законам живого организма. Борется за свое существование. Примером может служить Адмиралтейство Британии. Количество адмиралов неудержимо растет — при падении численности Королевского Флота. Многие адмиралы никогда не ступали на палубу плавсредства. НАТО по структуре своей приспособлено для ведения войны начала прошлого века. Но жить хочет.

В случае современной войны это рыхлейшее образование не успеет и " мяу" сказать, как будет обезглавлено ударом по " Центру принятия решений".

Это МегаПугалка для папуасов литовцев и прочих поляков. Которых ждет нехилое удивление при встрече с Реальностью...

Идиотический саммит вздрыг Столтенберга с компашкой, я отношу к резкому падению когнитивных способностей под воздействием опоясывающего лишая. Попробуйте мыслить-​ планировать, когда кругом чесотка и некому руку подать… Все боятся .

Re: У меня вопрос к конспироложцам, утверждающим, что Запад управляется. Что он управляется неким " глубинным государством" базирующимся в глубинах Вашингтона ( Лондона, Преисподней и т.д.).

Нет, ребята.

Отсутствуют даже проблески разума в решении Кагала саммита НАТО объявить врагом Китайв дополнение к России.

За такую дурь беспросветную " глубинщики" должны были бы ( если бы существовали) удавить лишайного Столтенберга женским чулком прямо в ванной. За явную работу на Террана. За пренебрежение здравым смыслом. За тяжелую форму скудоумия.

Коль он живой — здоровый и бегает-​ веселится, значит, никаких " глубинщиков" нет.

Либо они есть, но такие же закоренелые дебилы, как и Йенс Лишайный.

— Уже втянувшись в безнадежный для Киева конфликт и зная привычки-​ обычаи Террана, они разрешают шайке британских дебилов повизгивать о возможности " победы" ГлавКомика Зеленского и бебекать о прямом участии Британии в войне.

Коль такое происходит, то " глубинщиков" нет в природе, либо они такие же дебилы, как Боря Джонсон, его министр обороны и Лиза Трасс. Лизу я вообще подозреваю в тяжелом недотрахе. Отчего и звереет.

— Какой-​никакой, а ЕС+ НАТО есть ресурс. Который крайне необходим США для борьбы с консолидированной связкой Россия + Китай + БРИКС +… Рвущимся изнутри США одиночку пытаться соперничать с ними — полное безумие. Лучше застрелиться.

… И в такой напряженный момент идиоты -«глубиншики» позволяют явно спятившему Боре Кудлатому попытку взорвать изнутри ЕС. Боря с дикими глазами мчится в Восточную Европу с целью сбить в кучку Польшу, остатки Укры, всяких чехорумын и прочую нечисть, в некую " антанту" во главе с собой, любимым.

США организуют междусобойчик из англосаксов — АУКУС.

Заметьте, это в «консолидированном» (хе хе) Западе.

Дозвольте, громадяне, сделать вывод — " глубинщиков" в природе нет. Есть миф о " Глобальном Управлении".

Либо этим западным Бедламом втихаря управляет главврач Маргулис Терран.

Как хочет, так и управляет.

Где метнет горсть бисера перед мордами, где пнет в задницу — и свиньи с визгом бегут к берегу моря с целью коллективно утонуть. В Св. Писании все сказано...

Терран, он и есть Терран.

Для западных он, практически Бог — из — Холодного Ада.

Главное во всей этой движухе — поразительная согласованность и координация действий Запада на Пути к Смерти.

— Ловко уничтожили свою экономику, смертельно разбалансировав основу — не буду углубляться в детали, все грамотные.

— Элегантно уничтожили морально-​нравственные основы своего общества, ожесточенно внедрив массовый изврат и стимулировав безудержный феминизм. Практически уничтожен моб.потенциал, совершенно необходимый для грядущей Пост.Кризисной войны всех -​против- всех. Все войны кончаются пехотой… У них просто некому воевать. Боевые пидорасы + феминистки.

Посмотрите, кто у них командует Бундесвером и занимает должности министров обороны. Даже в США поймали какого-​то гориллу и нарядили в мундир. Посмотрите, кто в США командует ЦРУ — психопатка и садюга. А могли бы доброго транса найти.

Посмотрите на т.н. «наемников» на Укре. По идее — это самые пассионарные особи Запада.

Они либо сдриснули, либо ноют и рвутся наружу… Первые — американцы. Недавно была статья со статистикой.

— Они абсолютно не просчитали последствия своих санкций. Для них как гром среди ясного неба разрушительная для них самих «отдача». Для них новость, что " высокотехнологичные" первыми полетят в пропасть — в силу совершенно ясных причин.

Нет, ребята.

Запад в настоящее время сильно напоминает подыхающего в наступающей ломке организм наркомана.

Он принял свою последнюю Мегадозу. У него есть мозги. Но они работают в каком-​то особом режиме, не согласованном с Реальностью. Он неистово хочет сохранить комфортный для него прежний Миропорядок — и ломает его судорожными рывками.

Он затевает конфликт на Укре, внушая себе, что может его выиграть. И одновременно затеивает конфликт с Китаем.

При этом краем мозга понимает, что Укра безнадежно проиграна с тяжелыми последствиями для Европы. И догадывается, что конфликт с Китаем + Россия — это Пушной Зверек без вариантов.

Но сделать уже ничего не может. Наступает Последняя Ломка.

Надо готовить полено… Не стоит обматывать его ватником. Меньше мучиться будет...

Комментарий автора:

" Сорок душ посменно воют.

Раскалились добела.

Вот как Запад беспокоят украинские дела.

Все почти с ума свихнулись даже кто безумен был..." © искаж.

Иногда хочется выдернуть штепсель из розетки и остановить эту вакханалию. Но я не Маргулис. А жаль.

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.